• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Проблемы с кожей? Помогут витамины!
    Опубликовано: 2012-03-31 18:04:55

    Любая женщина, в любом возрасте и в любое время года хочет оставаться самой красивой и самой привлекательной. Однако, какие-либо дефекты, рано или поздно, но начинают появляться на коже, и многие женщины просто смиряются со своими недостатками. Но не стоит падать духом, так как любые дефекты, даже те, которые, казалось бы, начинают проявляться с возрастом и их уже нельзя устранить, на самом деле исправимы!

    Нет, этот чудодейственный способ устранения дефектов не пластика, а обычные витамины. При определенных проблемах с кожей, достаточно пропить комплекс витаминов для кожи в чистом виде, а также употребляя пищу, содержащую их, проводить специальные процедуры, и вы сами заметите, как вы и ваша кожа стали выглядеть значительно лучше.

    Итак, какие витамины для кожи, при каких проблемах с кожей, необходимо употреблять в чистом виде, пищу и использовать в качестве процедур?

    1. Сухая кожа
    Если у вас появилась такая проблема, как сухая кожа, если она стала выглядеть более безжизненной и менее привлекательной, то вам помогут ванны с добавлением грейпфрутового или апельсинового масла, растворенного в молоке. Так же в такую ванну необходимо добавить ложку-две меда.

    2. Сухая и шелушащаяся кожа
    Если вы отметили сухость кожи и её шелушение, в некоторых местах даже, с небольшими гнойничками и темными пятнами. То эту проблему поможет решить включение в ежедневный рацион питания таких продуктов, как: морковь, печень, курага, помидоры, яичные желтки, тыква, абрикосы, редиска. Какие витамины для кожи содержат все эти фрукты и овощи? Все эти продукты питания содержат в себе много ретинола (витамина А) и каротина (провитамина А), поэтому дополнительно эти витамины будет полезно употреблять в пищу в чистом виде.

    3. Шершавая кожа
    Бывает так, что кожа теряет свою гладкость, становится более шершавой, какие витамины для кожи помогут в этом случае? С шершавой кожей отлично помогает справиться витамин PP. Он содержится в таких продуктах как: крупа, фасоль, мука грубого помола (хлеб), горох, нежирная рыба, мясо. При шершавой коже будет полезно принимать дрожи, выпускаемые в виде таблеток.

    4. Кожа стала терять упругость
    В этом случае хорошим выходом из ситуации станет включение в ежедневный рацион моркови и зеленых овощей, а также включение в ежедневный рацион нерафинированного растительного масла. Иными словами, вам необходим комплекс витаминов для кожи, содержащий витамин Е.

    5. Слишком жирная кожа
    Вместе с увеличением активности сальных желез, как правило, на коже начинают появляться различные высыпания. Справиться с проблемой поможет маска, содержащая в своем составе: сок одного лимона, две столовые ложки кефира и ложку муки. Держат такую маску на лице в течение пятнадцати минут.

    Инф.beautylike.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.