• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уход за ногтями в домашнтх условиях
    Опубликовано: 2012-04-07 06:04:20

    Совет №1. Питание
    Чтобы ногти не слоились, перестали ломаться, нужно питать их кремами или маслами. Есть несколько способов:

    Регулярно делать ванночки для ногтей из оливкового масла или наносить его кисточкой на ногти и кожу вокруг них (ногти сразу приобретают здоровый вид, кожа увлажняется, заусенцы пропадают, ногти быстро растут и крепнут)
    Использовать специальные масла - они бывают разные, для разных типов ногтей и вы сможете подобрать себе нужный, к тому же их удобно использовать
    Использовать крема для рук и ногтей как можно чаще - в машине, на работе, перед сном, после душа. И руки станут бархатистыми, ногти сразу преобразятся!
    Совет №2. Форма
    Ногти нужно подпиливать не реже раза в неделю, пилочка должна идти в одном направлении, что бы ногти не слоились. Никогда не отрезайте «под корешок» края ногтей - они могут врастать.

    Совет №3 Массаж
    Массаж рук и ногтей способствует быстрому росту и укрепляет ногти, к тому же его можно делать тогда, когда Вам удобно! Результат будет виден уже через пару дней

    Совет № 4 Маникюр
    Перед маникюром обязательно распарьте ногти в ванночке, или делайте маникюр после мытья посуды или душа. Не в коем случае не делайте маникюр на грязную и сухую кожу рук! Вы рискуете получить заусенцы и воспаления в них!

    Совет № 5 Кожа рук
    Не стоит вырывать заусенцы, их нужно удалять специальными щипчиками. Кутикулу нужно удалять очень аккуратно, и только после применения специального средства для размягчения кутикулы!

     


    Инф.di777.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.