• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевское метро во время Евро-2012 будет работать дольше
    Опубликовано: 2012-04-05 15:50:09

    Это общепринятая практика во всех странах, которые проводили такие масштабные мероприятия.

    Во время проведения чемпионата Европы по футболу метро в Киеве будет работать дольше. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления КГГА по вопросам подготовки проведения финальной части Евро-2012 Николай Мамога.

    Как сообщает инфоцентр Украина-2012, по словам Мамоги, во время чемпионата киевское метро продлит свою работу, особенно в те дни, когда будут проходить матчи. Это общепринятая практика во всех странах, которые проводили такие масштабные мероприятия, поэтому такие действия позволят избежать неудобств, вызванных увеличением пассажиропотока.

    Чиновник также сообщил, что на время чемпионата частично будет ограничено движение столицей. В мэрии уже разработаны графики работы общественного транспорта, маршруты которых будут проходить через закрытые улицы. Сейчас уже известно, что 28 мая перекроют дорогу по Крещатику для установки сцены, которая будет стоять поперек улицы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.