• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Во время Евро-2012 киевское метро будет работать дольше
    Опубликовано: 2012-04-09 10:00:48

    На время финальной части Чемпионата Европы по футболу метро в Киеве будет работать дольше.

    Как сообщил заместитель начальника Главного управления по вопросам подготовки проведения Евро-2012 КГГА Николай Мамога, во время чемпионата метро продлит свою работу, особенно в те дни, когда будут проходить матчи.

    Он отметил, что это общепринятая практика во всех странах, которые проводили такие масштабные мероприятия, поэтому такие действия позволят избежать неудобств, вызванных увеличением пассажиропотока.

    Столичный чиновник также сообщил, что на время Евро-2012 в Киеве частично будет ограничено движение транспорта. В мэрии уже разработаны графики работы общественного транспорта, маршруты которых будут проходить через закрытые улицы. Сейчас известно, что 28 мая перекроют Крещатик для установки сцены, которая будет стоять поперек улицы.

    Как известно, финальную часть Евро-2012 принимают совместно Украина и Польша, она начнется 8 июня и завершится 1 июля. Киев примет три матча группового этапа (11, 15 и 19 июня), четвертьфинал (24 июня) и финал (1 июля).
    По материалам: Укринформ
    Инф. korrespondent.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.