• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Макияж для серых глаз: нюансы выбора
    Опубликовано: 2012-04-09 13:24:42

    Подобрать макияж, подчеркивающий изысканную красоту серых глаз, нетрудно, - нужно только знать несколько секретов. При выборе цветовой гаммы для макияжа серых глаз нужно принимать во внимание тип и тон кожи, а также эффект, которого хотите достичь. Если у вас смуглая кожа теплого оттенка (осенний тип) и вы хотите сделать акцент на глаза, выбирайте тени и карандаш золотистого, бронзового или песочного оттенка. Если вы предпочитаете естественный макияж, подчеркивающий красоту кожи, используйте тени холодной цветовой гаммы: зеленые, бирюзовые, голубые, фиолетовые и розовые.

    Если у вас зимний тип внешности, вам подойдут тени и карандаш бледно-зеленого, синего или фиолетового оттенка, чтобы подчеркнуть глаза. Тщательно растушуйте тени, чтобы макияж был гармоничным и неброским. Подчеркнуть красоту кожи помогут теплые тона: розово-бежевый, светло-коричневый, бледно-лиловый и кремовый.

    Как подчеркнуть красоту серых глаз с помощью макияжа:

    Для макияжа серых глаз просто идеально подходят серебристые тени с металлическим блеском. Темно-синие тени дают такой же эффект.

    Цвет серых глаз может меняться в зависимости от освещения и цвета теней. Если хотите, чтобы серые глаза казались темнее, используйте светло-серые тени.


    Превратить серые глаза в голубые вам помогут золотистые, бронзовые, песочные, оранжевые и желтые тени. Нанесите тени на верхнее веко и тщательно растушуйте, затем по краю нижнего века, вдоль линии роста ресниц, синей жидкой подводкой или карандашом проведите контур. Нанесите на ресницы черную или темно-синюю тушь.


    Зеленые, изумрудные и шоколадные тени превратят серые глаза в зеленые. Нанесите тени на верхнее веко, по краю нижнего века, вдоль линии роста ресниц, зеленой подводкой или карандашом проведите контур.
    Какие оттенки не подходят:

    Чтобы глаза не казались безжизненными, не используйте серые тени, точно соответствующие цвету глаз.


    Розовый и ярко-оранжевый - не ваши оттенки, в их обрамлении серые глаза кажутся воспаленными.

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.