• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как снизить расходы на лечение, заботясь о своем здоровье
    Опубликовано: 2012-04-12 05:24:53

    Все мы знаем, что очень важно заботиться о своём здоровье. Но сколько из нас в действительности тратят на это соответствующие усилия?

     

    Кто из нас воспринимает своё здоровье как вопрос жизни и смерти? Могу предположить, что многие из нас воспринимают необходимость посещать доктора как само собой разумеющееся, более того мы воспринимаем само здоровье как данность. Большинство знакомых мне людей осознают, что им следует делать и что они могут сделать для своего здоровья, и только немногие лично выполняют это на практике. Осуществлять надлежащую заботу о здоровье и, как следствие иметь отличное здоровье это скорее мечта, чем норма.



    Большинство из нас может сэкономить на частых визитах к доктору, просто приняв более активный образ жизни. Просто удивительно, сколько недомоганий и даже болезней можно предотвратить регулярной тренировкой своего тела. Человек был создан для движения и использования энергии тела, несмотря на это мы редко используем своё тело со всем его потенциалом. Большинство людей не имеют представления, какой уровень физической формы может быть присущ их жизни, потому что инертность стала стилем жизни. На каком бы уровне физической подготовки вы не находились, вы можете начать прямо сейчас, взяв в свои руки контроль над здоровьем, просто став немного активнее. Ищите возможности вовлечь больше движения в свою ежедневную жизнь.



    Другой очевидный способ сделать заботу о своём здоровье действенным - это следить за тем, что вы едите. Во многих отношениях это правда, что ваше тело и ваше здоровье - это то, что вы едите. Годы, потраченные на поедание фаст фуда и нездоровой пищи наверняка приведут к плачевным результатам. То, что мы едим, влияет на наш энергетический уровень и на общее состояние здоровья. Найдите способы исключить фаст фуд, газированную воду и другие высококалорийные напитки. Введите в свой рацион употребление свежих фруктов, овощей и зерновых культур как можно чаще. Пейте обычную воду вместо других напитков. Вы будете поражены, насколько такие небольшие изменения сократят необходимость в запланированных походах к медицинским работникам.



    Ваше здоровье в ваших руках! Начните с сегодняшнего дня и примите активное участие в процессе улучшения своей жизни. Вы сами и ваш лечащий врач это оценят!

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.