• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать лицо свежим
    Опубликовано: 2012-04-13 18:04:27

    Пожалуй, у каждой женщины бывают дни, когда лицо выглядит несвежим и уставшим прямо с утра. С этим связано много факторов – и еда на ночь, и гормональный фон, и погода, и стрессы. Поправить эту маленькую неприятность не обилием макияжа, а небольшими хитростями

     


     1. Перед нанесением крема на лицо протри кожу косметическим льдом. Его можно приготовить из ромашкового отвара, огуречного или яблочного сока, настоя календулы заранее вечером.

     

    2. Поставь свои увлажняющие, ухаживающие кремы, основу под макияж вечером в холодильник. Утром нанося их на кожу ты увидишь, как это быстро пробуждает и освежает кожу. Особенно полезно так делать тем, у кого на лице есть капиллярная сетка, и женщинам, которые склонны к отекам.

     


    3. В этот день  обязательно укрась себя яркими или сверкающими ювелирными украшениями.  Стремитесь приобретать украшения одним набором, например, серьги и брошь, серьги и кольцо. Сверкая и переливаясь украшения помогут отвлечь собеседника от вашего уставшего лица.

     

    4. Ухоженные руки и нежный маникюр - придадут вашему образу молодой и свежий образ. Остерегайтесь темных, черных, бордовых лаков. Они привлекут взор, и если они накрашены неаккуратно, то это придаст вашему образу неопрятности и могут вовсе перечеркнуть ваш образ.

    5. Тщательно подбирай цветовую гамму гардероба. Освежают лицо светлые оттенки: розовый, бледно-голубой, лимонно-желтый.

    6. В такой день постарайтесь обязательно нанести румяна на лицо, даже если вы их обычно не наносите. Косметика смягчает черты лица и освежает цвет кожи.

    Оптимальный выбор - розовые румяна: холодные - для блондинок, теплые - для темноволосых девушек.  Втяни щеки и выступающую часть скул необходимо подрумянить - если выйти за эти пределы, то лицо будет иметь уставший вид.

    Помните, что такие оттенки румян, как медный, золотой, персиковый способны придать уставший вид. Чтобы улучшить цвет кожи, румяна рекомендуется  наносить не только на скулы, но и немного на лоб (по центру), подбородок (тоже по центру) и под брови, а также вдоль линии роста волос от уха до уха (тщательно растушевывая к центру лица). Отдай предпочтение сухим матовым средствам.
    Помни, что сухие румяна накладываются на уже припудренную кожу, а кремовые - поверх тона.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.