• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Заменитель лифчика
    Опубликовано: 2012-04-15 02:50:00

    Новая израильская разработка позволяет женщинам навсегда избавиться от бюстгальтеров. Заменитель лифчика прекрасно поддерживает грудь, подчеркивает форму и при этом никак не стесняет движений.

    По словам специалистов, так называемый внутренний бюстгальтер (internal bra), получивший название Cup & Up, позволяет получить "устойчивый и продолжительный эффект упругости груди". Устанавливается он с помощью врачебной процедуры, продолжительностью до 40 минут. Поверх молочных желез вшиваются гибкие и легкие сеточки из титана, которые крепят к мышцам и ребрам. Изобретатели утверждают, что их разработка лишена всех недостатков, присущих традиционным грудным имплантатам. А грудь будет выглядеть подтянутой и упругой даже спустя много лет, пишет  sunhome.ru

    По данным Второго телеканала, Cup & Up разработан под руководством пластического хирурга Эяля Гура. По его словам, в очередь на внутренним бюстгальтером, который будет служить до конца дней, уже записались сотни женщин.

    Цена внутреннего бюстгальтера не указывается. Однако специалисты указывают, что стоит он во много раз дешевле тех затрат, которые требуются женщинам на покупку лифчиков в течение жизни.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.