• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фотоэпиляция – удаление нежелательных волос навсегда
    Опубликовано: 2012-04-18 07:24:45

    Фотоэпиляция – один из  безопасных  и самых передовых  методов  удаления  нежелательных волос. Метод  основан на  воздействии высокоимпульсного света. Главное преимущество данного вида эпиляции это почти полная безболезненность, а также минимальный контакт с кожей, а значит минимум травматизма кожных покровов.

     

    Фотоэпиляция эффективна для любого цвета и типа волос, на любом типе и участке  кожи. Так как такая процедура практически безболезненна, то она является идеальным решением проблемы роста волос в таких чувствительных местах как подмышечные впадины, грудь, зона бикини, лицо. Стоимость фотоэпиляции практически не отличается от лазерной эпиляции.

     


    Суть метода фотоэпиляции на способности волоса проводить и поглощать свет, при этом происходит нагрев волоса и разрушение волосяной луковицы, это приводит к выпадению волоса за считанные сутки. Так как луковица уничтожена, на этом месте волос больше расти никогда не будет. Положительным побочным эффектом является выработка под воздействием света белка – коллагена, который повышает упругость кожи.

     

    Фотоэпиляция  должна проводиться квалифицированным специалистом, который подберет индивидуальную программу проведения фотоэпиляции, это позволит минимизировать количество сеансов, а также гарантирует эффективность и комфортность процедуры. Сама процедура проводится  на коже с предварительно нанесенным охлаждающим гелем. Гель примет на себя тепловую нагрузку.

     


    Во время первой процедуры, как правило, удается удалить порядка 30% волос, те волосы, что находятся в фазе роста. Далее процедуру необходимо повторить  через несколько недель, что позволяет удалить еще 30% оставшихся волос.  И так до полного удаления. Как правило, требуется  порядка 6-8 процедур для удаления волос полностью.

     

    Уже после проведения процедуры фотоэпиляции зоны бикини или любой другой волосы продолжат выпадать от полутора до двух недель. Обязательно  после каждой процедуры  избегать нанесения спиртосодержащих средств (дезодоранты, лосьоны). В течение 5 дней откажитесь от посещений солярия, бань и саун, воздержитесь от массажа. Между процедурами фотоэпиляции нельзя  применять иные средства эпиляции, используйте бритвенный станок. В течение нескольких месяцев пользуйтесь солнцезащитными средствами.

     

    В перечень противопоказаний для проведения фотоэпиляции входят:
    -подозрение на рак кожи
    -беременность
    -эпилепсия
    -загар
    -темные татуировки
    -сахарный диабет
    -фоточувствительность
    -экзема
    -открытые раны.

     

    Инф.style.co.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.