• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маникюр в тему
    Опубликовано: 2012-04-18 11:24:11

    Многие мероприятия обязывают нас соблюдать дресс-код и выглядеть соответственно. В образе важно все – от туфель до прически, от одежды до макияжа. Но не стоит упускать из внимания маникюр. Идеальный вариант – это делать маникюр и подбирать цвет лака и даже дизайн для ногтей к каждому образу. Но это подчас становится невозможно – недостаточно времени (да и денег) бегать по салонам или дома каждый вечер посвящать маникюру.

     

    Оптимальный вариант – это внимательно изучить содержимое своего шкафа и знать примерный расопрядок на неделю. Так ты сможешь примерно прикинуть что ты носишь, какая цветовая гамма твоих образов и подобрать цвета лаки "на все случаи". Многие девушки делают маникюр на пару дней, неделю или больше – в зависимости от стойкости лака. Чем дольше ты планируешь носить лак, тем внимательнее надо отнестись к выбору цвета и дизайна.

     

    Французский маникюр уместен везде – и на светском рауте и на работе. Но это касается классического маникюра с белой полоской. С цветными полосками на ногте надо быть аккуртнее: если ты одешешь красное платье, зеленая кайма на ногте никак не подойдет и ты будешь выглядить безвкусно.

     

    Также достаточно униерсальными можно назвать оттенки серого, персикового, розового, светло-коричневого. Они подойдут к большей части твоей одежды в стиле casual. Для вечернего выхода можно подобрать яркие цвета, которые не всегда будут уместны на работе. Если перекрашивать ногти не будет времени, можешь использовать бардовый, коричневый, лиловый лаки – они вполне сочетаются с деловым костюмом темных цветов.

     

    Будь очень осторожна с красным цветом и его оттенками. Очень часто он придает девушкам и женщинам разного возраста налет вульгарности.

     

     

    Инф.style.co.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.