• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Всегда готова!
    Опубликовано: 2012-04-18 14:04:30

    После трудового дня вы собрались с подружками встретиться в кафе, или намечается шумная вечеринка с друзьями? Ты немного устала после работы, но морально готова повеселиться. Однако твой офисный костюм не похож на вечерний наряд, а прийти на работу в коктельном платье не позволяет дресс-код. И времени в обрез – заехать домой переодеться, а заодно накидать вечерний макияж никак не получается.

     

    Выход всегда есть, и ты можешь собраться с утра так, чтобы убить двух зайцев: в офисе выглядеть строго и солидно, а вечером – ярко и красиво. Если твой офисный наряд предполагает строкий костюм, то это легко обыграть. Под пиджак надень ярку вечернюю блузу, или топ, которые будут гармонировать с юбкой или брюками, которые будут на тебе. В офисе никто не увидит того, что под пиджаком или блейзером, зато на вечеринке ты сможешь легко избавиться от пиджака.

     

    Возьми с собой в косметичке яркие тени, особенно приветствуются блестящие, и помаду/блеск для губ. На обычный дневной макияж добавляешь перед уходом из офиса ярких цветов на веки, губы, чуть припудриваешь лицо – и все! Самый простой вариант с прической – это распустить волосы и расчесать их. Также можешь взять яркую заколку и украсить хвост (его просто делать, а выглядит стильно) или ободок.

     

    Если образ все равно кажется тебе скучным, возьми с собой ожерелье, браслеты, массивные серьги – в общем то, что тебе по душе. Если же в твоем офисе возможен стиль casual, то решается половина проблем. Таким образом, ты можешь надеть если не очень нарядные, то по крайней мере стильные вещи, и перед уходом с работы разнообразить образ украшениями и ярким макияжем.

     

    Инф.style.co.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.