• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Макияж глаз с зелеными тенями: Пошаговая инструкция
    Опубликовано: 2012-04-19 04:44:41

    Зеленых теней выпускается огромное количество! Но как их применять, чтобы они не смотрелись вульгарно? Мы выбрали одно из самых выигрышных цветовых сочетаний. Попробуйте, и надеемся, вы уже не будете пропускать палетки с зелеными оттенками.

     

    Просто положить на веки зеленые тени – моветон, образчик дурного вкуса, даже если вы делаете стилизацию под 70-е, то нужно использовать какой-то дополнительный оттенок. Тогда вопрос: с чем сочетать зеленый, чтобы на коже это смотрелось благородно и не вульгарно?

     

    Нам показалось, что лучшим соседом к изумрудно-зеленым теням станет теплый металлик. Кстати, большинство палеток, где присутствует изумрудный оттенок, имеют золотый или медные оттенки. А блогер Сара Калима (Великобритания) помогла показать, как лучше воплотить идею в жизнь.

     

    Шаг 1. Как всегда начинаем с праймера, чтобы обезопасить макияж от осыпания и размазывания.

     

    Шаг 2. Плоской кисточкой положим золотой оттенок на верхнее веко (центральная часть). Если тени очень рассыпчатые, то попробуйте класть их похлопывающими движениями, чтобы они не осыпались и лучше держались. Кремовые тени в этом смысле предпочтительнее.

    Шаг 3. Берем темно-зеленые тени. Кладем в складку и на внешний угол верхнего века. Если у вас нет темно-зеленого оттенка – смешивайте! Возьмите классический зеленый или мятный и смешайте с графитовым.

    Шаг 4. Для придания глубины и трехмерности – возьмите светло-зеленый оттенок, и оттените темно-зеленый цвет. Для этого нужно положить светло-зеленый выше темно-зеленого, почти под бровь. Не забывайте все тщательно растушевывать!

    Шаг 5. Для нижнего века можно не разделять два цвета, а смешать светло-зеленый и темно-зеленый. Можно перемешивать на палитре, а можно класть один оттенок поверх другого и тщательно растушевывать.

    Шаг 6. Обязательный шаг! Берем мерцающий белый оттенок теней и наносим на внутренний уголок глаз. Маленькой кисточкой. Почему это делать обязательно? Тогда глаза не будут выглядеть вдавленными как в макияже в стиле «эмо», взгляд будет чистый, яркий. И не будет ощущения, что глаза посажены слишком близко к переносице.

    Шаг 7. Если под глазами осыпалось немного теней – подправьте, применив кисточкой базовое покрытие. Не забудьте о бровях – закрасьте коричневыми тенями, чтобы они смотрелись однородно.

    Шаг 8. Зеленым изумрудным карандашом подведите линию роста ресниц внутри, а снаружи подведите жидкой подводкой черного цвета.

    Шаг 9. Нанесите два слоя туши для ресниц (черную), можно воспользоваться и накладными ресницами, если у вас есть время.

    С таким насыщенным макияжем глаз помада требуется более нейтрального оттенка, в качестве румян – бронзер.

     

    Инф.lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.