• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что необходимо иметь в шкафу каждой женщине
    Опубликовано: 2012-04-26 00:44:48

    Каждая женщина стремится великолепно выглядеть, но лишь немногие модницы понимают, что набор всяческой разноцветной одежды в шкафу не гарантирует им идеальный стиль.

     

    Есть так называемые базовые вещи гардероба, которые всегда должны быть в гардеробе любой уважающей себя женщины.

     

    Вот перечень вещей, которые должны обязательно быть в гардеробе женщины, мечтающей быть стильной и элегантной:

     

    Две пары темных брюк - черного, коричневого или темно-синего цвета из шерсти или крепа с содержание хлопка. Брюки должны быть скроены таким образом, чтобы подчеркнуть стройность фигуры. Одна пара брюк должна хорошо подходить для вечернего наряда.

    Две пары джинсов - в хорошем состоянии. Одна пара должна соответствовать по длине для ношения обуви на каблуках, другая - на платформе.

    Три юбки - юбка-трапеция, которая подходит для всех типов фигур, юбка-карандаш и юбка из нейтральной ткани по структуре и цвету. Лучше придерживаться цветовой гаммы из предыдущих пунктов. Ткань для юбок: твид, шерсть или букле.

    Блузки - белая блузка с пуговицами впереди и несколько блузок пастельных тонов.

    Три свитера - предпочтительнее выбрать лёгкие из мериносовой шерсти или кашемира. Один из свитеров обязательно должен быть черным, чтобы составить идеальный костюм с черными брюками.

    Второй должен быть более нейтральным: бежевым, темно-серым или верблюжьим. И третий свитер должен быть таким, чтобы вы себя в нем чувствовали максимально комфортно. Он должен быть простым и достаточно эффектно смотреться как с джинсами, так и с юбкой.

    Два жакета - один для офиса, который должен хорошо смотреться с черными брюками, а другой - спортивного стиля, предпочтительно, из натуральной кожи.

    Платье -  единственное, что вам нужно - это маленькое черное платье, которое отлично сочетается практически со всем.

    Три сумки - обычная классическая кожаная сумка, которая подходит практически ко всему, большая сумка для крупных вещей, а также красивая миниатюрная  сумка-"клатч" для вечера.

    5 пар обуви - одна пара черных туфель на среднем каблуке в классическом или современном стиле, пара вечерних  из черного атласа или замши с закрытыми носами, пара кроссовок, высокие черные сапоги и ботинки для дождливой или снежной погоды, в зависимости от климата.

     Имея все это в твоем гардеробе, ты всегда сможете хорошо выглядеть, сочетая эти вещи друг с другом и добавляя другие, подходящие по стилю.

     

     

    Инф.podrastem.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.