• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Колорирование волос: альтернатива полному окрашиванию
    Опубликовано: 2012-04-30 06:04:59

    Окрашивание волос давно уже стало привычной процедурой для любой николаевской женщины. Кто-то красит волосы ради кардинальной смены имиджа, кто-то таким образом скрывает седину, а кому-то просто не нравится свой естественный цвет.

     

    Но если раньше парикмахеры могли предложить клиентам лишь полное, равномерное окрашивание, то конец 20-го века ознаменовался приходом в Николаев новых услуг: мелирования, тонирования, колорирования. Это открыло для николаевских модниц новые возможности, и данные услугу быстро стали чрезвычайно популярными.

     

    Что же такое колорирование?
    Колорирование – это окрашивание отдельных прядей в различные цвета. При процедуре колорирования используются либо 1 – 2 оттенка, близких к вашему естественному цвету, либо несколько (иногда даже до 2 десятков) оттенков, между которыми создаются плавные, незаметные глазу переходы. Высший пилотаж – колорировать волосы так, чтобы окружающим вообще было непонятно, что они окрашены.

     

    Другой вариант – контрастное колорирование, когда пряди окрашиваются в совершенно разные цвета. Это вариант для смелых, уверенных в себе женщин, которые не боятся экспериментов, а также для молодых девушек, которым такая эксцентрика позволена в силу возраста. Для юных леди допустимо даже колорирование розовым, синим, зеленым, оранжевым цветом – ведь современная молодежная мода весьма демократична.

    У блондинок окраска волос при процедуре колорирования может проводиться без предварительной подготовки. Тёмные же волосы следует сначала осветлить (разумеется, не по всей голове, а лишь те пряди, которые будут подвергаться колорированию).

    Какой же эффект дает колорирование?
    Во-первых, это изменение цвета вашей прически щадящим способом. То есть, вроде и цвет изменился, а вроде как и волосы в полном объеме красить не пришлось.

    Во-вторых, это визуальное увеличение объема. Поэтому данная процедура незаменима для женщин, у которых слабые, тонкие, безжизненные волосы – гуще они, конечно, не станут, но определенная оптическая иллюзия будет создана.

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.