• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Меркель может бойкотировать Евро-2012 из-за Тимошенко, - СМИ
    Опубликовано: 2012-04-27 13:15:19

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель может отказаться от посещения матчей Евро-2012 в Украине.

    В офисе канцлера Германии заместителю министра иностранных дел Украины Павлу Климкину дали понять, что канцлер Германии Ангела Меркель может отказаться от посещения матчей Евро-2012, сообщает издание Welt Online со ссылкой на правительственные источники.

    Вместе с тем издание не стало сообщать каких-либо подробностей этого разговора.

    В свою очередь министр внутренних дел Германии Ханс-Петер Фридрих считает, что бойкоторирование Евро-2012 не даст должного результата. Его мнение разделяет и глава МИД Гидо Вестервелле, который подчеркнул, что по его мнению призывы к бойкоту врядли к чему-либо приведут.

    Федеральный министр юстиции Сабине Лойтхойзер-Шнарренбергер при этом подчеркнула, что немецкое правительство должно поддерживать диалог с руководством Украины, чтобы добиться какого-то результата относительно Тимошенко.
    Напомним, 25 апреля, омбудсмен Нина Карпачева заявила, что у экс-премьер-министра Тимошенко установлено наличие телесных повреждений. Ее конвоирование из Качановской исправительной колонии в больницу Укрзалізниці 20 апреля может расцениваться как пытки, считает уполномоченный Верховной Рады по правам человека.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.