• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как красить веки?
    Опубликовано: 2012-05-01 00:04:13

    Чтобы женщина выглядела красиво и привлекательно, очень важно уделить внимание глазам, в частности. векам. Ведь именно глаза - важная часть нашего образа, и делает нас неповторимыми и особенными. Однако тенденции в макияже глаз постоянно меняются. Так как же сейчас стоит модно и правильно красить веки тенями?

     


    При нанесении теней на веки, существует определенная техника нанесения: сначала светлые тени служат основой макияжа, затем тени-контур открывают верхнее подвижное веко, и, в завершении, наносятся тени-акцент, которые моделируют форму глаз. Светлые тени-основу наносите на все подвижное веко, в некоторых случаях продолжая по всему веку до бровей. Тени-контур стоит наносить на складку верхнего подвижного века. А тени-акцент рекомендуется наносить вдоль роста ресниц и во внешних уголках глаз, в зависимости от формы глаз. Чтобы изменить визуальное расположение глаз, нужно обозначить веки темным цветом ту часть, которая привлечет внимание и изменит зрительный эффект. При этом тени на веках очень важно растушевывать, чтобы не была заметна граница между оттенками.

     

    Чтобы подчеркнуть цвет глаз, выделить их, не стоит брать тени в тон. Они должны быть контрастными. Так, голубые глаза станут ярче, если использовать тени рыжеватого, розово-лилового, фиолетового или черного цвета. А с зелеными глазами идеально сочетаются темно-фиолетовые, медно-красные или терракотовые тени. Карие глаза выглядят более выразительно, если их оттеняет макияж сложного цвета от охры и оливкового до бронзового и угольно-черного.

     

    Подбирать оттенки теней следует также и под цвет кожи. Так, к  бледной или розовой коже подойдет белый цвет теней в сочетании с голубым, розовым, лиловым и холодным зеленым. А к теплым оттенкам  кожи отлично будут смотреться пастельные теплые оттенки: слоновая кость, салатовый, коралловый, персиковый, желтый.

    Наносить тени на веки следует перед применением подводки или туши. При этом остатки теней не струшивайте с ресниц, так как они таким образом придадут им объема. Тени лучше всего наносить с помощью специальных аппликаторов. Имейте в виду, что для сухих теней подходит широкая кисточка с натуральным волосом. А жидкие тени для век следует наносить мазками пальцев.

    Перед тем как красить веки, уделите внимание освещению, поскольку он может кардинально изменять цвета теней. Отличным вариантом является лампа дневного света, которая направлена непосредственно на лицо, не отбрасывая на него тень.

    Макияж век не всегда может устранить все недостатки. Поэтому при провисании складок кожи верхних век, мешков под глазами и избытка кожи в области нижних век, специалисты рекомендуют пройти процедуру омоложения век. Мое недавнее омоложение век дало превосходный результат, так что рекомендую.

     

    Инф.domohozyaika.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.