• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как увеличить губы?
    Опубликовано: 2012-05-01 10:44:29

    Красивые пухленькие губки делают любую женщину просто сногсшибательной. Поэтому многие домохозяйки мечтают увеличить свои губы всеми самыми современными способами. Как же можно увеличить губы? Сегодня увеличить губы можно разными способами, с помощью косметических средств и, более радикально, с помощью пластической хирургии. Перечислим все способы сразу.

     


    Для того, чтобы зрительно увеличить губы, можно регулярно использовать специальные косметические средства - блеск для губ или бальзам для увеличения объема губ.

     

    Чтобы увеличить губы с помощью макияжа, необходимо, прежде всего, очертить светлым карандашом уголки губ, затем нанести помаду светлых оттенков (темные оттенки помады зрительно уменьшают объем губ), а сверху в центральной части губ нанести блеск.

     

    Увеличить губы можно также с помощью перманентного татуажа, который может как увеличить губы, так и изменить их форму и цвет. Татуаж - это косметическая процедура, в ходе которой в верхний подкожный слой губ вводится созданная на минеральной основе органическая краска, сохраняющая свои цветовые свойства в течение 2-5 лет.

    Увеличить губы можно благодаря так называемой контурной пластике губ, то есть коррекцией губ с помощью уколов (инъекций). Процедура проводится тонкими иглами, через которые на глубину до 5 мм вводятся специальные препараты. Уколы делаются многократно, чтобы препарат равномерно распределился. Для контурной пластики применяются препараты Рестилайн, Перлайн, Суржидерм, Ювидерм.

    Увеличить губы можно с помощью процедуры липофилинга, представляющей собой способ увеличения губ с помощью жировых клеток пациентки. Во время процедуры врач делает небольшой надрез в проблемной зоне (живот, бедра или ягодицы), забирает нужное количество жира, которое шприцем вводится в губы. В результате организм принимает собственную ткань без отторжения. Эффект становится заметен уже через пару дней и сохраняется в течение длительного времени. К примеру, пластическая хирургия в Минске добилась отличных успехов в липофилинге.

    Увеличение губ также возможно с помощью хирургической пластики губ, которая предполагает увеличение объема при помощи специальных имплантов. Такая операция по увеличению губ имеет устойчивый эффект, который сохраняется в течение нескольких лет и, кроме того, позволяет скорректировать контур губ, придав им пропорциональные формы.

    Увеличить губы можно и народными средствами - с помощью масок и упражнений для губ, хотя эффект от таких средств незначительный, по сравнению с вышеописанными способами увеличения губ.

     

    Инф.domohozyaika.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.