• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уход за руками
    Опубликовано: 2012-05-02 02:04:49

    Женские руки чаще всего могут быть подвержены негативному воздействию среды, этому может послужить различные химические средства, контакт с водой или солнце. На коже рук имеется подкожный жир, который необходимо увлажнять и питать с помощью специальных средств.

     

    Именно поэтому мы поговорим сегодня о том, как правильно ухаживать за кожей рук. - Необходимо делать ванночки для рук хотя бы два раза в неделю, используя морскую или поваренную соли. Чтобы сделать такую ванночку нужно налить в миску теплой воды и добавить соль, и держать руки около 15 минут.

     

    После этого лучше использовать скраб для рук, чтобы очистить кожу от омертвевших частичек. - Каждый день пользуйтесь кремами. Если у вас сухая кожа используйте питательный крем. Вечером после того, как вы нанесли крем, наденьте специальные перчатки. Ходить в них необходимо минимум два часа, но можно и оставить на всю ночь. - Стирайте вещи и мойте посуду только в специальных резиновых перчатках.

     

    Поверьте – результат не заставит себя ждать, вы сразу заметите, что кожа стала более гладкой, пройдет сухость от моющих средств и хлорированной воды. Не забывайте, что кожа рук нуждается в ежедневном уходе, так как правильный уход за кожей надолго сохранит ее свежесть, красоту и молодость.


     

     

    Инф.maxverses.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.