• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Оригинальный стиль
    Опубликовано: 2012-05-02 16:44:48

    Все мы в те или иные моменты жизни пытаемся выделиться из серой массы людей: кто – то своим поведением, кто – то своим внутренним миром, а кто- то своей внешностью. Остановимся на внешности.

     

    Когда видишь на улице разных фриков, панков или готов, автоматический приходит на ум просто скрыться от этого человека. Ведь с этим человеком не то что поговорить, а просто постоять рядом страшно. Н даром говорят, встречают по одежке, а провожают по уму. Одежда и наш стиль одежды – это один из вариантов самовыражения. Внешность стала визитной карточкой для современного человека 21 века и в этом оригинальность играет важную роль.



    Но в погоне за оригинальностью мы часто забываем об элегантности и значении слова «мода и стиль». Грим или сильный макияж, фриковая одежда может сделать из любой привлекательной девушки монстра. Быть оригинальной, модной и красивой можно и без всякого одеяния в стиле Леди Гаги.



    С появлением Леди Гаги на сцене, появилась целая толпа последователей ее стиля. Разве вы не понимаете, что эпатажные костюмы Леди Гаги – это всего лишь сценический образ, но не повседневная одежда. Как избежать участи фрика? Найдите такую одежду, которая выразит ваше настроение. Это не значит, если у вас нет настроения, то надо одеваться как гот, а в хорошие дни, как анимашный герой. В погоне за модой не забывайте про индивидуальность.

    Это и выделит вас из толпы. Добавьте в стиль одежды вишенку собственного производства. Элегантность, красота, стиль – это всегда были главными критериями оригинального стиля. Одевайтесь в соответствующем дресс коде. Например, вы не можете придти на свадьбу в строгой офисной одежде. Это будет смотреться очень не уместно. Умейте находить грань оригинальности. Слишком много яркости не надо. Всего понемножку. Помните, что все в ваших руках. Удачи вам в поиске собственного Я и стиля.

     

    Инф.maxverses.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.