• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Преображающие инъекции
    Опубликовано: 2012-05-03 06:44:21

    Многим известны достоинства мезотерапии подкожных инъекций различных витаминных или омолаживающих коктейлей. Они позволяют избавиться от любых проблем с кожей и выглядеть идеально круглый год. Фармакопунктура, хоть и является одной из методик мезотерапии, знакома немногим. Между тем, ее возможности для красоты и здоровья безграничны. И в этом нет ни капли преувеличения.

     

    Фармакопунктура возникла на пересечении нескольких направлений медицины иглоукалывания, гомеопатии и лекарственного воздействия. В биологически активные точки шприцем вводят индивидуально подобранный препарат. Таким образом, во-первых, проявляется эффект иглоукалывания, во-вторых, многократно увеличивается воздействие препарата.

     

    С какими проблемами справляется фармакопунктура?
    Основной курс, который могут пройти абсолютно все (он не имеет противопоказаний и ограничений по возрасту), направлен на общее оздоровление и омоложение организма. Также восстанавливается физическая активность, исчезает хроническая усталость и значительно улучшается самочувствие. Это один из секретов успешных и энергичных деловых женщин, которые, кстати, и являются главными клиентами специалистов по фармакопунктуре.

     

    Кроме того, фармакопунктура справляется практически со всеми косметическими недостатками: от угревой сыпи до разглаживания морщин. Преимущество этого метода заключается в том, что исцеление и омоложение происходят благодаря воздействию натуральных препаратов и активизации ресурсов самого организма. Никакой химии, никакой искусственной молодости.

    Разумеется, врачи-дерматологи не могли не расширить область применения столь действенного метода. Фармакопунктуру применяют для коррекции фигуры, лечения целлюлита на всех стадиях и избавления от лишнего веса. Исчезнут даже вены на руках, которые так портят внешность женщины после тридцати... Наиболее эффективными считаются инъекции "животного происхождения" плацентарные и энзимные.

    Не думайте, что фармакопунктура инъекции в проблемные зоны. Например, в морщины  или кожу бедер. Врач воздействует именно на биологически активные точки, те, с которыми работают мастера иглоукалывания. Так, например, чтобы избавить клиента от кожных проблем, инъекции делают в руки и ноги.

     

     

     Для общего оздоровления и омоложения организма большая часть уколов придется на спину там располагаются самые "сильные" точки, не случайно даже обычный массаж спины поднимает настроение и наполняет энергией. Впрочем, биологические точки на лице тоже есть. Так для укрепления контура лица врач делает уколы в область крыльев носа.

    Если же вы решили подойти к укреплению здоровья со всей серьезностью, найдите такую клинику, в которой перед выбором курса вам сделают полную диагностику организма. Количество процедур и состав коктейля для инъекций будет зависеть от результатов диагностики, при этом врач учтет все: от работы щитовидной железы до активности нервной системы.

    Сразу стоит успокоить всех, кто боится уколов и даже мысли не выносит о шприцах и подстерегающей боли. Все инъекции абсолютно безболезненны: перед каждой процедурой на кожу наносится анестезирующий спрей. И даже в самых болезненных точках (которые сигнализируют об очень серьезных нарушениях в организме), максимум, что вы почувствуете легкий непродолжительный дискомфорт.

    Не ждите результатов после первой процедуры (однако, настроение может улучшиться практически сразу). Если вы проходите основной, общий курс, то начнете забывать о проблемах со здоровьем через несколько недель, тогда же заметите, что отныне энергия бьет ключом. Если препараты готовят по индивидуальному рецепту, вкупе с диагностикой организма, уже на втором сеансе вы поймете, что испытала булгаковская Маргарита после знакомства с чудо-кремом.

    В любом случае, спустя какое-то время, вы поймете, что совершенно не устаете, от бессонницы и раздражения не останется и следа. Вас будет крайне трудно вывести из себя. Кроме того, ваш вес без диет и ухищрений, сам собой начнет приходить в норму. Да, даже если вы делали общеукрепляющие инъекции или просто подтягивали контур лица.

    Понимаю, звучит все слишком глянцево и неправдоподобно, но никакого волшебства, на самом деле, не произойдет. Фармакопунктура один из самых действенных способов "разбудить организм", заставить его принять самое деятельное участие в процессе оздоровления. Ведь красота и здоровье всегда приходят изнутри.

     

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.