• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • LPG – мощное оружие в борьбе с целлюлитом
    Опубликовано: 2012-05-03 19:24:07

    LPG – процедура, приобретающая нынче все большую популярность. Это кодовое название – аббревиатура имени изобретателя, инженера Луи-Поля Готье. Человека, на которого тысячи женщин по всему миру молиться готовы. А дело вот в чем…

     

    Несколько лет назад единственным эффективным методом борьбы с целлюлитом был массаж. И если у вас «массаж» ассоциируется с приятной негой в теле, то у пациенток профессиональных «борцов с подкожным жиром» это слово вызывало ужас. Синяки на ягодицах и бедрах, изнуряющие сеансы и безжалостные руки массажистки...

     

    Красота требует жертв. Луи-Поль Готье значительно смягчил данный процесс. Попав в аварию и испытав на себе круги адовы «ручной терапии», он решил процесс усовершенствовать. И ему это удалось. Он создал прибор, который не только избавит от гематом, отеков, рубцов, но и уменьшит жировые отложения. А заодно – подтянет кожу и напомнит, что молодость вполне реально вернуть.

     

    LPG представляет собой вакуумный аппаратно-роликовый массаж. Перед началом процедуры пациент надевает специальный костюм, через который тело массируется специальной насадкой, в которой вращается два роллера. Кроме того, на протяжении всего массажа или периодически подается вакуум.

    Костюм обеспечивает свободное скольжение аппарата по телу и не допускает контакта с кожей. За счет этого болезненные ощущение уменьшаются в несколько раз. А соблюдение таким образом гигиенических требований исключает возможность инфекционного заражения.

    В результате происходит сильнейшее и эффективнейшее воздействие на подкожно-жировую клетчатку. В отличие от кремов, обертываний и прочих косметических процедур, целлюлит разрушается механическим путем. При этом скорость выравнивания кожи гораздо выше, чем во время применения любых других методов.

    Однако и потерпеть придется. Впрочем, практика показывает, что процедура эта хоть и не приятна, но вполне терпима.  Массаж с помощью LPG может быть использован как самостоятельная процедура, так и дополнение к другим нехирургическим омолаживающим техникам. Одно из главных ее достоинств – четкая ориентация на результат. Который пациентка может почувствовать и  увидеть после первых же сеансов. Затем положительная динамика будет усиливаться.

    Целлюлит лечится на любой стадии. Помимо этого улучшается кровоток в капиллярах и лимфатических сосудах, исчезают отеки. Исцеляются мышцы и связки после травм, исчезают воспалительные процессы, рубцы и кожные заболевание. А коллаген начинает вырабатываться с новой силой. 

    Другая сторона воздействия LPG - проходит хроническая усталость и нормализуется работа нервной системы. Отныне стрессам придется сильно постараться, чтобы вывести вас из себя. И кроме того, улучшается работа эндокринных желез: и надпочечников, и яичников, и щитовидки.

    Каждая процедура длится около получаса и проводится 2-3 раза в неделю, в зависимости от цели лечения.
    15-20 сеансов достаточно для того, чтобы кожа запомнила и поддерживала «молодое» состояние в течение как минимум полугода. Затем вам достаточно будет делать одну процедуру в месяц.

    Реже, но с не меньшей эффективностью технологию LPG (а именно LPG LIFT 6) применяют для омоложения кожи лица, шеи и груди. При работе на лице акцент делается на контуре глаз, щеках и подбородке. Кожа постепенно перестраивается и обновляется. При этом методика LPG подходит для всех типов кожи.

    Эффективность LPG подтверждена FDA (США) – самой жесткой системой сертификации медицинских технологий. Так что вам остается найти лишь подходящую клинику с хорошей репутацией и приемлемыми условиями… А новейшие технологии позаботятся обо всем остальном.

     

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.