• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Эксклюзивная молодость
    Опубликовано: 2012-05-03 21:24:11

    В борьбе за быстрое омолаживание многие женщины готовы пойти на все. Рано или поздно, так или иначе, но эта проблема из абстрактной превращается в актуальную. Производителям чудодейственной косметики, ученым, разрабатывающим все новые и новые средства и методы приходится обгонять время и удовлетворять запросы страждущих.

     

    На сегодняшний день клеточная терапия – самая дорогая и эксклюзивная процедура. Эффект не нуждается в подтверждениях и комментариях – достаточно взглянуть на обложку модного журнала. Секрет молодости практически всех голливудских, а теперь и русских красавиц – клеточная терапия.

     

    Сегодня безусловным лидером клеточной косметологии является Швейцария. А именно – Швейцарская фирма Cellap Laboratoire SA, создавшая линии средств по уходу за кожей с поистине фантастическим составом. Cellcosmet – для женщин и Cellmen – для мужчин.

     

    И если раньше эта роскошь была доступна только в SPA-центре знаменитого швейцарского отеля Lausanne Palace, то сейчас косметику можно приобрести и в Москве.

    Клеточная терапия как курс лечения в клинике или салоне, а также косметика, которую можно использовать в домашних условиях, рекомендуются для применения женщинам, переступившим тридцатилетний рубеж.

    Любая клеточная терапия действует по принципу «подобное необходимо лечить подобным». Стойкий омолаживающий эффект дают содержащиеся в препаратах биоактивные клетки. Они буквально делятся энергией с увядшими, ослабевшими собратьями и устраняют тем самым причину возникновения морщин. Причину, а не следствие, как это принято в прочей поверхностной косметике.

    Кроме исчезновения мелких и глубоких морщин, счастливицу, прошедшую курс терапии порадует здоровый цвет лица, абсолютно здоровая и эластичная кожа. А мелкие недоразумения, вроде сезонного шелушения останутся в прошлой жизни.

    Стоит сразу пояснить, что использования стволовых клеток человеческих эмбрионов в клеточной терапии быть не может. Это страшные сказки глянцевых журналов и плод больного тщеславия отдельно взятых, порой нелегальных, ученых.

    Тем не менее, швейцарская косметика использует не синтетические материи, а ткани животного происхождения, которые наиболее близки по природе к нашей коже. Из эмбриона тканей ягнят выделяют восемь видов клеток, которые затем оказывают всестороннее воздействие на кожу.

    При этом, клетки, входящие в состав крема или, к примеру, инъекций, не подвергаются заморозке или химической обработке. Также фирмы наложили строгий запрет на использование минеральных масел и безвредных, в сущности, искусственных красителей.

    Разрушение мембраны и, непосредственно, ввод препарата в основу крема осуществляется при помощи ультразвука. Поэтому в кожу человека биоклетки проникают в активном состоянии. Кажется, ученые сделали все, чтобы сохранить квинтэссенцию молодости в первозданной чистоте…

    Пожалуй, главным доказательством того, что клетки эмбрионов ягнят полностью гармонируют со структурой нашей кожи, является тот факт, что данная косметика не имеет противопоказаний, не зависит от возраста. И поможет. В любом случае.

    Процедура клеточной терапии в салоне занимает 1,5 часа. При этом использование крема сочетается с глубокими массажем. Но применение косметики в домашних условиях также приносит невероятные результаты.

    Несмотря на неутихающие споры вокруг клеточной косметологии, все больше женщин хотя бы раз в жизни преподносят себе этот дорогой подарок. Защитники животных против, а клиентки швейцарских клиник смотрят на них с высоты острых шпилек. Ведь по сути, это стремление к красоте и ее удержанию заложено в природе женщины. Хищной, надо заметить природе, жертвами которой становятся не только ягнята…

     

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.