• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Существуют ли способы, помогающие стать неотразимой
    Опубликовано: 2012-05-06 00:30:00
    Как побороть неуверенность в себе? Эти вопросы актуальны в разные периоды жизни для большинства людей. Может ли женщина, имеющая комплексы и испытывающая неуверенность, в корне изменить представление о самой себе?

    Существуют ли способы, помогающие стать неотразимой? Да, такие способы есть, и о них мы будем говорить. Но вначале небольшое вступление и несколько практических советов, пишет  sunhome.ru
     
     
    Главным помощником будет ваше воображение. Оно поистине способно творить чудеса, и вы в этом убедитесь. Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и ее ждет прекрасное будущее.

    Вообще, если нет желания стать обаятельным, никакие занятия не помогут. Всё решает самонастрой. Хотите стать удачливее, интереснее, счастливее? Утром, под музыку делая гимнастику, говорите себе: «Я – самая красивая, пленительная, уважаемая, боготворимая!..» Попрактикуйте такой ежеутренний духовный тренаж, и, уверяю, скоро вам захочется этому соответствовать.

    Важнейшим условием успеха является умение для любого дела подобрать подходящего партнера. Спутник жизни играет решающую роль. Ошибочный выбор в этой области лишает шансов и на успех в делах.

    Чтобы найти надежных партнеров во всех сферах жизни, надо самому быть хорошим партнером и прежде всего сделаться хорошим компаньоном для себя, приняв себя целиком и без оговорок.

    Если вы недовольны партнерскими отношениями, хотите перемен, то начать надо с себя. Следует самостоятельно обдумать партнерство и создать новый его образ. Прежде всего, спросите себя: «Честно ли я отношусь к себе, могу ли на себя положиться, нравлюсь ли я себе?» Все, чего вы желаете от своего партнера, вы должны дать себе сами, поскольку, как правило, в партнерстве ищут дополнения себе.

    Когда вы станете самодостаточны, жизнь сама «приведет» к вам подходящего партнера, будь это в любви или в бизнесе.

    Чем глубже я вникаю в себя, тем выше смогу подняться.

    Чем успешнее будет проведена указанная процедура, тем больше у вас появится возможностей преуспеть. Естественно, вы найдете лишь то, в существование чего верите. Итак, дерзайте!
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.