• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Целлюлит
    Опубликовано: 2012-05-08 02:44:21

    Целлюлит - это проблема всех женщин, толстых и худых, молодых и зрелых. При самой идеальной генетике и правильном питании без целлюлита можно дожить до 35. Дальше в любом случае придется прикладывать усилия для борьбы с ним. Большинство девушек пробует избавится от целлюлита с помощью массажа, кремов, обертывание и т.д. Иногда это бывает эффективно, иногда это не бывает эффективно. Все зависит от степени целлюлита.



    Степени целлюлита – 1. Отек.



    Целлюлит практически не заметен на вашей коже. Но если надавить на нее пальцем, то вы увидите первые признаки апельсиновой корки. Кожа по-прежнему гладкая, но вам кажется, что вы немного пополнели. Первая степень целлюлита характеризуется началом задержки жидкости в организме.
    На этом этапе помогут разогревающие антицеллюлитные гели, срочная смена режима питания и принятие натуральных травяных мочегонных препаратов сроком до 2-х недель. Так же здесь будет уместно массажное белье.



    Степени целлюлита – 2. Болезненный отек.

    На проблемных местах кожа становится более плотной, легко появляются синяки из-за нарушения кровообращения и увеличения тканевого давления. Видимых деформаций, опять же, нет.
    Здесь уже будет маловато массажного белья и кремов. Придется заняться спортом - кардиотренажеры + бег (кстати худеть человек начинает на 40-й минуте бега...). Ну и конечно низкокалорийная диета будет в помощь.

    Степени целлюлита – 3. Фиброз.

    Кожа становится похожей на апельсиновую корку, уплотнения на ней становятся толще. Чаще всего именно на этой стадии женщины задумываются о начале борьбы с целлюлитом. На этой стадии обертывания, диета и спорт уже не помогут. Все становится действительно серьезно. Спасет вас ежедневный прием инфракрасной спа-капсулы и проф.массаж (баночный массаж тоже очень эффективен). Отмените из рациона добрую часть суперкалорийных продуктов (сахар, сало, свинину в больших количествах, чипсы, водку, шоколадные батончики , сыры в больших количествах...ну и конечно перестаньте выпивать по полбутылки масла ежедневно)))))

    Степени целлюлита – 4. Склероз.

    Соединительная ткань кожи становится еще более плотной и разрастается. Ток лимфатической жидкости затрудняется, в результате белок сворачивается и опутывает жировые клетки плотной сетью. На коже появляются плохо рассасывающиеся синяки из-за того, что рвутся кровеносные сосуды.В проблемных местах снижается температура кожи.
    Спасти вас теперь сможет опять же инфра-капсула ежедневная, массаж. Обкалывайтесь у косметолога озоном, антицеллюлитными коктелями.

    Степени целлюлита – 5. Запущенная.

    Кожа становится более прохладной и похожей на апельсиновую корку. Подкожные отложения превращаются в утолщения и бугры на вашей коже. Различные кремы и диеты на этой стадии не помогают, нужны более серьезные средства.
    Здесь уже практически все средства бесполезны. Когда вы поворачиваетесь к зеркалу и видете заметную апельсиновую корку могу сказать, что массажи, миостимуляторы, даже самые сказочные средства для обертывания,это уже просто трата денег на ветер. Что бы вам не говорили кроме ЛИПОЛИЗА (без операционной липосакции) ничего не поможет. Безболезненная, но дорогая процедура поможет вернуть вашей коже ровный рельеф, а бедрам стройность. Но обычно, девушки льстя себе перед тем как пременить "радикальные меры" просаживают на "припарки" ровно в 2 раза больше, чем стоимость липолиза в среднестатистическом медцентре((

    В наше время целлюлит- это не проблема! Руки- в ноги, и вперед!!

     

    Инф.isexi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.