• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Скраб для тела по бабушкиному рецепту
    Опубликовано: 2012-05-08 08:44:01

    Какая женщина в наше время не пользуется косметикой? Наверное такую не найти! Любая представительница женского пола хочет всегда выглядеть хорошо. К тому же количество косметических средств просто не может поразить своим разнообразием. И порой не знаешь, каким средством стоит воспользоваться, ведь, как правило, каждая продукция имеет обширную рекламу.



    Но давайте с вами обратимся к рецептам наших бабушек. Когда большинство из них были молодые еще не было такого количества косметики и кремов, но они, несмотря на это, выглядели просто прекрасно. В чем же секрет? Неужели красота не зависит от стоимости выбранного препарата?



    Интересно, что наши бабушки знали, что все необходимое для кожи находится в холодильнике. Если не верите, то можете в этом убедиться сами! Многие современные женщины отказываются от популярной косметики в пользу натуральной. И причем учатся готовить её сами. Народные методы приготовления очень просты и полезны. Они тонизируют, очищают, питают, отбеливают нашу кожу. И не приносят никакого вреда! Я хочу вам предложить один из способов приготовления скраба для тела. Для этого нам понадобится бабушкин рецепт и содержимое вашего холодильника.



    Для приготовления скраба необходимо:

    одна столовая ложка порошка из яичной скорлупы.

    одна столовая ложка рисовой муки.

    одна столовая ложка меда.

    одна столовая ложка воды.

    одна столовая ложка лимонного сока.

    Процесс приготовления:

    Берем пять яиц — отвариваем. Далее яйца очищаем, скорлупу высушиваем и перемалываем в кофемолке. От того насколько хорошо вы перемелете скорлупу зависит нежность вашего скраба.

    После этого в кофемолке перемалываем рис. Принцип тот же — чем лучше перемелете рис, тем нежнее будет ваш скраб. Для скраба рис подойдет абсолютно любой.

    Теперь завершающий момент — смешиваем все ингредиенты. Ваш скраб готов к применению!

    Применение:

    Наноситься на распаренное тело. Держится на протяжение десяти минут. Затем необходимо массировать все тело. В завершение смыть водой.

     

    Инф.isexi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.