• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Белые зубки за 5 дней
    Опубликовано: 2012-05-09 09:24:47

    Женщины тратят много времени у зеркала, чтобы накраситься и подготовиться, в отличие от мужчин, которым нужно только надеть рубашку и брюки. Неудивительно, ведь женщинам необходимо по многу раз задумываться в связи с выбором одежды, аксессуаров, макияжем, прической, обувью, а также накидать в сумочку все, что может понадобиться!

     

    Милые дамы, а сколько времени вы тратите на то, чтобы обеспечить вашей улыбке идеальный вид в своих лучших проявлениях? Независимо от того, насколько хорошо вы делаете макияж, он не скроет ваших желтоватых или прокуренных зубов, когда вам придется улыбаться. В этой статье вы найдете решение этой проблемы.



    Отбеливание зубов всегда должно быть обязательным пунктом в вашем списке «Важных Дел» на каждый день. Этот список находится в вашей голове, и в него не входят дела, выполнение которых может переехать на другой день, неделю или месяц. Вспомните те минуты, когда вы видите себя в зеркале, а ваши цветные зубы смотрят прямо на вас, и вы думаете, фу! Когда речь заходит о чистке пятен на зубах, одной только зубной щеткой не обойтись, даже если вы чистите зубы по 3 раза в день. Одно из самых простых решений для вас - выделить дни, в которые вы будете посещать вашего стоматолога. Конечно, придется немного выделить время для того, чтобы присутствовать у стоматолога, да и заплатить придется, но эти временные неудобства с лихвой окупятся как для вашей улыбки, так и для вас.



    Сегодняшняя женщина – это беспокойный, вечно спешащий куда-то человек с плотным графиком. Такой женщине трудно выделить время на какую-то новую процедуру, обычно не входившую в ежедневное расписание, даже если это единственный в течение всего месяца визит к стоматологу. Женщина рассчитывает каждую секунду: быстро приготовить кофе, сделать тостер за минуту, тем временем укладывая волосы и т.д. Но даже совершая все эти утренние сложные манипуляции, можно параллельно предпринять действия по очистке своих зубов.

    В последнее время приобретает большую популярность специальный гель, который нужно всего лишь нанести на зубы и продержать его во рту в течение 30 секунд. Вам нужно только нанести гель на зубы, и вы можете продолжать выщипывать брови, расчесывать волосы. Или, к примеру, сразу же по пробуждении нанести гель и продолжать валяться в постели в полудреме. После 30 секунд гель сотворит свое волшебство, а вы можете бежать по своим делам. Уже после нескольких применений вы сможете пронаблюдать за тем, как ваши зубы становятся белее. Конечно же, такая процедура может даже избавить вас от походов к зубному врачу, но хотя бы раз в полгода обязательно нужно посещать стоматолога.
    Таким образом, теперь вы можете сохранять свой график дел таким, каким он и был, и вместе с этим иметь абсолютно белые, яркие и красивые зубы.

     

    Инф.isexi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.