• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правила зимнего макияжа
    Опубликовано: 2012-05-09 16:44:31

    1. Разрешается ли растирать крем для увлажнения лица за маленькое время перед тем, как выйти из помещения?




    Этот крем не мерзнет на коже лица, не преобразуется в тоненький ледочек , так как наш организм сохраняет свою температуру выше нуля °С даже в сильные холода. Данный "миф" связан с тем, что крем для увлажнения очень слабо охраняют нашу кожу от холода, ветра и влажности выше обычной. И следовательно поэтому перед тем , как выйти на воздух нужно нанести более больший слой питательного крема , так как он будет значительнее лучше защищать вашу кожный покров от различных раздражений , шелушений, покраснений.



    2. Истина ли, что тональный крем - это дополнительная защита вашего лица от ветров и сильных холодов на улице?



    Кожный покров оберегает не тональные крема, а Ваши ухаживания за кожей. Именно он в такие сезоны как зима , весна и осень должен быть более роскошной палитрой . Что же касается подбора тонального средства, то это находится в зависимости от вида кожи, а не от погоды на улице. Естественно, чтобы кожа не уставала, а дышала, дерматологи летом не советуется наносить тональное средство или, ну а если без него не обойтись, то нужно употребить более светлые текстуры, зимой же вы можете подобрать такой вид крема, который подходит именно вашей коже по всем параметрам.

    3. Что требуется сделать, чтобы от капель растаявших снежинок тушь не размазывалась на верхней части века и не растекалась?

    Если вы желаете, чтобы тушь не размазывалась и не растекалась в течении суток , вам нужно будет использовать продукты которые сделаны из геля , в разряд которых входят различные полимеры. Такие вещества будут помогать сдерживать воздействие, влияние кожного жира, прохладной воды, капелек пота , влажности и даже слез. Однако благодаря специальным формулам, которые находятся в этой туши, ее будет легко уничтожить с ресниц теплой водою. Чтобы продукт туши не отпечатывался на верхней части века, перед тем, как нанести тушь, следует сбросить ее излишки с щеточки на любую салфетку или тряпочек. Это нужно во избежания комочков и приклеивания. Еще разрешается припудрить кожу верхней части век различной пудрой, которая рассыпается, а после наложить тушь сначала на нижние, а уже после на верхние ресницы.

    4. Возможно ли и если да , то как избежать отшелушивание и заветривания губ?

    Кожа губ очень мягкая и тонкая, она обделена сальными железами, и следовательно она совершенно беззащитна перед агрессивным влиянием окружающей среды. Чтоб избежать шелушения и образования трещинок, нужно перед выходом на улицу обязательно наносить на губы различные бальзамы, которые содержат витамины Е (это природный антиоксидант, сдерживающий нашу молодость) и естественные масла, к примеру, макадами, жожоба или авокадо (они оказывают восстанавливающие, питательное и заживляющие действия). В случае, если же эти проблемы уже начались, нужно нанести этот бальзам слоем, потолще чем обычно на губы перед тем как лечь спать.

    5. Это правда, что в зимние время использовать пудру не рекомендуется из-за того, что кожа и так очень сухая?
    пудра не может сушить кожу, так как это миф. В новых продуктах содержится много минеральных микроэлементов, которые, когда кожа начинает отделять свой жир, начинают питать и оздоравливать ее. В основном, пудру нужно наносить только на крем для увлажнения лица для того, чтобы укрепить макияж и продлить его время на лице, либо - на увлажняющий или крем для подпитки вашего лица. В том случае, если тоник или увлажняющий крем будут отсутствовать на лице, то припудриваться по не нужно будет, так пудра будет лежать неровным слоем и будет некрасива на лице.

    6. Какой цвет румян желательно нужен для зимы?

    В зимние время главным ориентиром при выборе цвета румян, является ваш настоящий оттенок кожи . если кожа форфорого или сероватого цвета с оливковым подтоном , то нужно выбирать румяна свежих розовых оттенков или почти прозрачных, как бы белесых. Если золотисто-персиковая или розоватая , то розово-персиковые или оранжевые оттенки. Знайте, что чем темнее оттенок кожи, тем контрастней должен быть цвет румян. Но вот цвет румян бронзовые или терракотовые то их лучше оставить до весеннего сезона . потому что в зимнее время они будут выглядеть не слишком аккуратно и даже неестественно.

     

    Инф.isexi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.