• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как найти хорошего стилиста-парикмахера
    Опубликовано: 2012-05-09 18:44:57

    Проблема найти хорошего парикмахера совсем не надуманна в цивилизованном мире. Любая женщина хочет отлично выглядеть, иметь шикарную прическу, стильную стрижку, укладку… Но как найти подходящего именно вам мастера-парикмахера, после сотрудничества с которым вы останетесь полностью довольны своей прической, при этом не пожалев ни потраченных денег, ни времени? Воспользуйтесь некоторыми подсказками, которые помогут вам найти прекрасного специалиста и договорится с ним.



    1. Поспрашивайте у своих подружек, знакомых, сотрудниц о квалифицированных парикмахерах, к которым они регулярно наведываются навести красоту. Как ни странно, это будет 100%-ное попадание. Если таковых не имеется, то не скупитесь, а идите сразу в салоны, которые хорошо себя зарекомендовали и у которых в городе хорошая репутация мастеров.



    2. Сев в кресло, обсудите сразу, на какую сумму вы рассчитываете и сколько времени вы можете потратить на посещение парикмахерской.



    3. Результат будет лучше, если вы поведаете мастеру о вашем образе жизни и о вашей профессии.

    4. Прихватите с собой фотографии или вырезки с журнала с прическами, укладками и стрижками, которые вам особо нравятся.

    5. Старайтесь не записываться на раннее утро или поздний вечер к парикмахеру. Он может быть в плохом настроении утром или сильно уставшим в конце рабочего дня. Такие незначительные, на первый взгляд, нюансы, на самом деле, очень могут подпортить вашу прическу.

    6. Не стесняйтесь в выражениях. Старайтесь максимально точно объяснить стилисту, чего вы от него ожидаете.

    7. Не отвлекайте мастера от работы своей излишней болтовней. Вы же не поговорить сюда пришли.

    8. Всегда интересуйтесь у парикмахера, какие средства лучше подойдут для укладки и для поддержания красивого внешнего вида прически. В повседневной жизни вам эта информация очень пригодится, не каждый же день наведываться в салон.

     

    Инф.isexi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.