• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Соковая диета
    Опубликовано: 2012-05-09 23:24:51

    Частая головная боль, мучающая вас бессонница, плохой цвет лица – все это говорит о зашлакованности организма. Шлаки можно легко вывести с помощью специальной соковой диеты. При этой диете вам нужно будет питаться только одними соками из овощей и фруктов.

     

    Соблюдать такую диету из соков необходимо до того времени, пока вы не начнете чувствовать явное улучшение общего самочувствия. Обычно это 5-10 дней. Такой курс лучше всего проводить осенью, поскольку для соковой диеты нужны лишь свежевыжатые соки из богатых витаминами плодов. Ведь за день вам придется выпивать около 15 стаканов такого сока.



    За несколько дней до начала диеты необходимо перестать пить чай, кофе, а также алкоголь. Также необходимо перестать есть острую, жирную и сладкую пищу.



    Выжимать сок не обязательно только из какого-то одного фрукта или овоща. Вы можете смешивать их по своему желанию и вкусу. Например, с помощью смеси соков из морковки и апельсина можно улучшить деятельность почек. А если вы хотите еще и похудеть, то для вас отлично подойдет микс из яблок, огурцов и сельдерея.

    Не запрещается иногда баловать себя фруктовыми пюре на завтрак. Такое пюре вы можете приготовить в блендере, просто прокрутив в нем фрукты. Хранить свежевыжатый сок можно только в холодильнике, налив его в посуду из темного стекла. В таком виде сок будет храниться 8 часов.

    После окончания диеты нельзя сразу есть все подряд. Начинайте постепенно вводить продукты. Сначала легкие овощные супчики, кашки, тушеные овощи, а потом также по очереди все остальное.

     

    Инф.isexi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.