• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как удалить следы от акне с помощью домашних средств
    Опубликовано: 2012-05-10 02:44:20

    Большая часть из нас в некий период времени мучаются от акне. Акне возникает по разным причинам. Время от времени угревая сыпь возникает после использования лосьонов либо косметики, которая повреждает кожу и вызывает возникновение угрей. Также возникновение акне может быть вызвано в этом случае, если вы не заботитесь о коже подабающим образом. Многие из нас не очищают кожу, и в итоге происходит закупоривание пор, что вызывает возникновение угревой сыпи.

     


    Домашние средства против акне предлагают неопасный и действенный метод удаления следов от прыщей. Благодаря этим натуральным средствам, шансы возникновение шрамов от угревой сыпи резко сокращаются. Ингредиентами, применяемые при изготовлении этих средств являются натуральные травки. Они не только лишь дешевые, но также на 100 % неопасные, но с условием, что у вас нет аллергии на некий из ингредиентов.

     

    Независящие специалисты по уходу за кожей представили три действенных натуральных средства для удаления следов от акне. Перед их внедрением нужно как надо очистить лицо.

     

    1. Выжмите сока апельсина либо лимона на ватный диск и приложите к зоне, поражённой акне. Оставьте его на 20 минут, а потом смойте водой. Это уменьшить шанс возникновение шрамов от угрей и позволит убрать покраснение через некоторое количество дней.

    2. Разрежьте сырую картофелину и протрите зону, поражённую акне. Витамины, находящиеся в сыром картофеле, устранять покраснение и облагораживать цвет лица.

    3. Жирные кислоты Oмега-3, которые обычно находятся в рыбе и другой морской еде, очень отлично предупреждают возникновение акне, также являются полезным источником питательных веществ.

    Существует много преимуществ использования этих натуральных домашних средств для исцеления акне. Используя эти средства, вы уберегаете себя от вредного воздействия химикатов, которые употребляются в особых средствах против угревой сыпи.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.