• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лицом светла, красотою лепа
    Опубликовано: 2012-05-12 11:24:16

    С приходом весны, с первыми лучами теплого солнца все живое проникается ощущением новизны, а женщины, будучи особами эмоциональными, испытывают необыкновенный взлет и душевные порывы. Им хочется помолодеть и выглядеть еще лучше. Но, увы, зима, долго испытывавшая наше терпение, оставила на коже свои неприятные следы.

     

    Сухость и обезвоженность, загрязнения, раздражения, неровный цвет лица, темные круги под глазами и морщинки «различной степени тяжести», плохой тонус кожи, слабая эластичность - все эти последствия «зимовки», помноженные на напряженную жизнь в крупном мегаполисе, проявляются как раз в конце весны. Как в максимально короткие сроки возродить к жизни многострадальную кожу и встретить лето с красивым цветом лица и хорошим настроением? В первую очередь мы должны провести глубокое очищение кожи, улучшить микроциркуляцию тканей, насытить их кислородом. Добиться этого помогут достижения современной косметологии и эстетической медицины, в полном объеме представленные в нашем салоне.

     

    Отличный эффект дают комплексные очищающие, тонизирующие и восстанавливающие программы Thalion . Морская вода в пяти формах и океанические водоросли в соединении с ценными растительными экстрактами, витаминами, питательными комплексами помогут избавиться от перегрузок, вернуть природную красоту лицу и телу.

     

    Активизировать процесс омоложения и получить выраженный лифтинг кожи лица и шеи можно с помощью технологии флюоресцентного фотоомоложения на шведском аппарате Plazmalite. Эта процедура запускает процессы обновления коллагена и улучшает его структуру в глубоких слоях дермы. Параллельно можно воздействовать на сосуды кожи, которые часто бывают расширены, и являют собой выраженный косметический дефект. сложные физиологические процессы, происходящие в тканях, после процедур проявятся на лице в виде упругой кожи без сосудистых сеточек, пигментных пятен, расширенных пор. Данная технология поможет вам также избавиться от нежелательных волос на лице и теле. Для этого понадобиться пройти курс из 6-10 процедур в зависимости от цвета волос.

    Важная роль в весенне-летний период отводится антиоксидантным программам и anti-age терапии. Для этой цели служат новейшие разработки лаборатории Renophase, способствующие насыщению и активному увлажнению кожи. Они подготовят ее к загару, обезопасив от риска возникновения пигментных пятен.

    В заключение мы не забудем упомянуть о «прививках красоты» - инъекционных методиках Restyline, Perline, Botox, Disport . Благодаря этим препаратам Вы позабудете о глубоких морщинах, избавитесь от мимических складок. Вы не будете бояться ослепительных солнечных лучей, и появления таких неприятностей, как «гусиные лапки» и «нахмуренный лоб». Улыбайтесь навстречу лету, вы прекрасны!

     

    Инф.gdeparfum.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.