• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Экстренный вызов»!
    Опубликовано: 2012-05-18 02:44:49

    Случается, вот, лежишь на диване дома, в субботу, вся такая неприбранная и заспанная, а тут — звонок: «Давай встретимся, сходим куда-нибудь. Я за тобой заеду. Буду через час.»

     

    И с одной стороны, можно было бы отказаться и продолжать валяться на диване в такое прекрасный солнечный день, убеждая себя, что «безумно устала за всю неделю, и никуда я не пойду, мне собираться долго и, вообще, это неприлично предупреждать девушку о свидании всего за час до встречи.

     

    И вот пока ты лежишь и терзаешь себя лишними сомнениями, время идет, а твой поклонник уже скоро приедет, так что быстро вставай и собирайся, а чтобы в такой короткий срок твой образ был сногсшибательным можешь воспользоваться некоторыми советами, которые как нельзя кстати в «форс-мажорных» ситуациях:

     

    1.  Неожиданный прыщик.

    Без паники! Возьми кубик льда и приложи его на минуту к пораженному участку кожи, затем используй капли для глаз или другое средство, которое сузит сосуды и уберет красноту.

    Далее — консилер. Он отлично замаскирует дефекты.

    Но такую ситуацию можно избежать, если ты возьмешь в привычку  регулярно делать пилинг и пользоваться гелем от прыщей в качестве профилактики: дело в том, что экологическая обстановка в городе далеко не идеальная и даже если у тебя сухая кожа, поры все равно закупориваются, что приводит к образованию прыщей.

    2. От следов усталости или раздражения поможет «холодотерапия». Возьми что-нибудь из морозилки (лучше, конечно же, если ты всегда будешь хранить заранее приготовленный лед из отвара ромашки и календулы) и приложи к коже. Такая процедура поможет успокоить раздраженную кожу и снять отек и красноту.

    3. Мешки под глазами скроет правильный макияж:

    На веки нанеси тени глубоких тонов (аметист, топаз) — этот тон поможет отвлечь внимание от припухлости, а сочная, ягодная помада — завершит образ.

    4. Прическа.

    А времени все меньше и меньше. Чтобы долго не возиться с укладкой используй аксессуары для волос — заколки, обручи и др.

    Освежить прическу перед свиданием и придать объем можно, если сместить естественную линию пробора.

    Объем тонким и прямым волосам!

    Нанеси на расческу укладочный мусс и прочеши пряди у самого основания, высуши феном, держа голову вниз.

     5. Маникюр.

    Не успела сделать? Ок. Возьми лимон и протри цедрой кожу рук — это смягчит ее. Нанесина кутикулу любой жирный крем, а ногти слегка подточи, скругляя углы, покрой прозрачным лаком.

    6. Если сильно пересыхают губы, можно нанести немного оливкого масла на зубную щетку и слегка помассировать ею губы.

    7. Тусклый цвет лица скроет пудра золотисто-розового или бронзового оттенка.

    Нанеси ее под брови и на скулы — усталого вида как не бывало.

     

    И напоследок: чтобы не возникало никаких «форс-мажорных» ситуаций, просто люби себя и уделяй себе любимой побольше свободного времени, тогда в любом месте и в любой ситуации ты будешь Королевой.)

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.