• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тренер датчан выбрал третьего вратаря для Евро-2012
    Опубликовано: 2012-05-22 09:15:29

    Мартину Ольсену осталось выбрать двух игроков для полной заявки на предстоящий чемпионат Европы.

    Голкипер "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегор, хорошо проявивший себя на сборах, был включен Мортеном Ольсеном в заявку сборной Дании на Евро-2012. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

    В среду Ольсен назвал 20 из 23 футболистов, которые точно поедут в Польшу и Украину. Помимо основной двадцатки, на сборы в Хельсингере были также приглашены Линдегор, защитник "Хоффенхайма" Янник Вестергор и форвард "Гронингена" Никлас Педерсен.

    Через три дня Линдегор занял одно из трех вакантных мест. Вратарь доказал Ольсену, что пребывает в отличной форме, а травма голеностопа, из-за которой он не играл с января, больше его не тревожит.

    "Мы никогда не сомневались в мастерстве Андерс. Просто нам нужно было проверить его, поскольку он долго не выступал из-за травмы. После трех тренировок мы поняли, что у нас есть совершенно здоровый третий вратарь", - сказал Ольсен.

    Напомним, на групповом этапе Евро-2012 сборная Дании сыграет в квартете В, где их соперниками станут сборные Нидерландов (9 июня, Харьков), Португалии (13 июня, Львов) и Германии (17 июня, Львов).

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.