• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • МОК назвал кандидатов на проведение Олимпиады-2020
    Опубликовано: 2012-05-24 12:15:44

    Международный олимпийский комитет огласил список городов-претендентов на проведение летних Олимпийских игр 2020 года.

    В список городов, которые поборются за проведение летних Олимпийских игр 2020 года вошли Стамбул, Мадрид и Токио, передает Русская служба Би-би-си.

    Из конкурса были исключены Доха и Баку, причем как для Катара, так и для Азербайджана это уже вторая неудачная попытка войти в шортлист МОК.

    Высокопоставленные лица комитета признаются, что этот шортлист был самым сложным из всех, которые им когда-либо приходилось составлять.

    Ранее Италия приняла решение отказаться от борьбы за право проведения Олимпийских игр 2020 года в Риме.

    Как заявил премьер-министр страны Марио Монти, причиной такого решения названо сложное экономическое положение, в котором находится страна. Монти подчеркнул, что дальнейшая борьба за Олимпиаду может привести Италию к новым финансовым рискам.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.