• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевское Бюро переводов Азурит
    Опубликовано: 2012-05-25 23:03:21

    Бюро переводов Азурит начало свою независимую деятельность в 2007 году и довольно быстро заняло свою нишу на рынке бюро переводов. Опыт для осуществления фрилансерской деятельности мы нарабатывали годами, чтоб достойно представлять этот вид услуг на рынке.

    Был набран штат квалифицированных менеджеров и филологов, которые слаженно работают по сей день. Бюро переводов Азурит поставило перед собой цель – выполнять качественно свою работу и прежде всего, работать в интересах клиента. К каждому клиенту в нашем бюро особый индивидуальный подход, наши менеджеры всегда находят правильное решение поставленной перед нами задачи.

    Нашими клиентами являются большие компании, государственные учреждения и ведомства, промышленные заводы, банки, инвестиционные компании, частные предприятия, физические лица.

    За это время наши постоянные клиенты уже стали для нас друзьями, которым мы всегда делаем хороший качественный перевод. И в благодарность они к нам обращаются снова и рекомендуют наше бюро переводов своим партнерам и знакомым.

    Агенство Азурит это не просто рядовая фирма по переводам - это приветливые менеджеры, которые ответят на все вопросы и предложат профессиональное решение поставленной задачи за умеренную цену и в удобные сроки. В нашем бюро переводов работают специалисты со всей Украины, мы работаем с переводчиками с разных городов.

    Бюро переводов Азурит предоставляет услуги такого рода: письменный перевод, устный, синхронный, начитывание текста, сопровождение по Украине и за ее пределами, редакторская работа, верстка, нотариальное заверение, Апостиль, Легализация, справки МВС и много других сопутствующих услуг.

    Письменные переводы мы осуществляем по следующим направлениям: перевод технических инструкций, медицинских заключений, инструкций к фармацевтическим препаратам и аппаратам, юридических документов, аудиторской документации, перевод финансовых документов, уставных документов, художественной литературы, научно-технической документации, стандартных документов физических лиц.

    Устные переводы наше бюро осуществляет таких видов как последовательный и синхронный.

    Устные переводы осуществляем на производстве, деловые переговоры, заграничные поездки, телефонные переговоры, выставки, семинары, презентации.

    Письменные переводы выполняют исключительно переводчики с высшим образованием и опытом работы. Такое же правило распространяется и на устных филологов.

    Каждый из переводчиков работает в одной или нескольких тематических направлениях. Это дает нам плюс отношение качества перевода. Менеджеры бюро переводов Азурит распределяют тексты относительно их направления и специфики.

    После того как определена специфика перевода, менеджер бюро перевода отдает в работу конкретно выбранному специалисту с нужным тематическим направлением. И определяет сроки выполнения перевода. После получения перевода от переводчика, менеджер отдает текст в работу редактору для финальной вычитки.

    Если текст требует верстки, то текст отправляется на доработку нужному специалисту для вставки картинок, графиков и других элементов кроме текста.

    После, если переведенный документ необходимо нотариально заверить, то перевод оформляется соответствующим образом и отдается на нотариальное засвидетельствование подписи переводчика.

    Когда речь идет о документах физических лиц, а именно свидетельства о рождении, о браке или других документов, то при необходимости, в установленном государственными учреждениями порядке они оформляются нашими специалистами и отдаются в Министерства для проставления  Апостиля или Легализации.

    Каждый из менеджеров нашего бюро переводов досконально знает весь порядок оформления того или иного документа. И какой пакет документов нужен для конкретного случая. Все консультации относительно предоставляемых услуг бюро переводов Азурит, можно получить по телефону или в офисе.

    С каждым днем работа нашего бюро совершенствуется, вводятся новые правила и тенденции, что дает нам возможность развиваться в ногу со временем. Все рабочие места оснащены современной техникой, аппаратурой, что позволяет нашим ведущим менеджерам выполнять свою работу досконально и незамедлительно.

    Наши сотрудники участвуют на различного рода профессиональных выставках, семинарах тем самым повышая свою квалификацию. Также проводим курсы английского языка для групп детей школьного возраста.

    Таким образом, бюро переводов Азурит делает свой небольшой вклад в образование детей.

    .

     

     

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.