• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Измена в тебе - измена в прическе
    Опубликовано: 2012-06-01 21:24:47

    Однако меняться всегда нелегко, а решиться на то, чтобы изменить что-то во внешности – еще сложнее. Но не мы открыли то, что женщина должна быть разной! И стоит только кардинально преобразить свою внешность – как сразу же начинает меняться и мировоззрение, и поведение женщины.

     

    Стрижка и цвет волос могут создавать неповторимый образ, о котором ранее не приходилось и мечтать. Новая прическа или стрижка настолько преображает, что даже люди из близкого окружения могут вас просто не узнать. Чтобы оставаться привлекательной, следует как можно чаще думать о создании нового стиля.

     

    Есть несколько признаков того, что именно вам следует задуматься о смене прически.

     

    1. Ваши волосы лежат на голове плоской массой, не имея ни формы, ни объема;
    2. Ваши бывшие одноклассники говорят, что вы ничуть не изменились.
    3. Вам самим трудно определить, какой именно цвет имеют ваши волосы.
    4. Ваша прическа давно уже не привлекает ничьего внимания;
    5. Вы следите за модой в одежде, но не в курсе, какие стрижки сейчас носят.
    6. «Конский хвост» или две-три заколки – вот все, чем вы моделируете свою прическу в последнее время.
    7. Чтобы уложить волосы в прическу, вам требуется больше 20 минут.

     

    Итак, вперед в атаку на парикмахерскую! Но, как бы вам ни нравилась какая-либо из причесок, помните, что после выхода из салона красоты вам придется самой ухаживать за волосами и поддерживать выбранный стиль. Подумайте, сколько времени по утрам вы можете затратить на оформление прически так, чтобы, в конце концов, не стать ее рабой.

    Хороший стилист может воспроизвести в салоне практически любую прическу, но если у вас неподходящие для нее, например, слишком тонкие или слишком длинные волосы, будет практически нереально воспроизвести такую прическу в домашних условиях.

    Но! Не стоит принимать решение о таком важном деле как смена прически, в периоды невроза или затяжной депрессии. Если вы поссорились с подругой, повздорили с любимым, уволены с работы или обрызганы проезжавшей мимо машиной - воздержитесь на время от радикальных перемен, как бы вам этого ни хотелось. Иначе в выборе стрижки ваши эмоции будут преобладать над здравым смыслом, о чем вы потом можете очень и очень пожалеть.

    Если же желание соорудить на голове что-то новое и необыкновенное, посетившее вас именно в эти минуты, непреодолимо, то попробуйте пойти по пути наименьшего сопротивления: купите парик! Искусственная грива в считанные минуты может превратить вас в роковую блондинку в стиле Мэрилин Монро или в задорную огненно-рыжую Анжелику. А если этот образ придется не по душе, то можно мгновенно вернуть свой первозданный вид.

    Не стоит также ждать даже от самой хорошей прически слишком многого – даже самый лучший парикмахер не в силах изменить текстуру ваших волос, черты вашего лица или всю вашу жизнь. Но новая, модная и удачно подобранная прическа выгодно подчеркнет ваши черты лица, подчеркнет окружающим достоинства вашего характера и стиля жизни. Она же заставит людей смотреть на вас по-новому и замечать в вас черты, которые раньше были скрыты завесой безвольно повисших, давно не стриженых волос.

    И пусть ваши подруги будут "лопаться" от зависти глядя, как все мужчины оборачиваются на Вас и провожают Вас восхищенным взглядом. Вы - ЖЕНЩИНА!

     

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.