• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Найден снежный человек
    Опубликовано: 2012-06-03 15:00:00
    В лесах на севере штата Джорджия было обнаружено тело существа, возможно, представляющего собой пресловутого снежного человека.
     
     
    Появилось сообщение об обнаружении этого существа мужского пола, согласно описанию являющегося "частично человеком, частично приматом". Его рост составляет 231 сантиметр, вес - около 230 килограммов, он пятипалый, а ступни у него плоские, напоминающие человеческие. Длина ступней превышает 42 сантиметра. Размеры ладоней - около 30 сантиметров в длину и 17 см в ширину. Зубы больше походят на человеческие, нежели на обезьяньи,пишет sunhome.ru  

    Как утверждается на том же сайте, тварь очевидно прямоходящая. Двое жителей Джорджии (полицейский Мэттью Уиттон и сотрудник исправительного учреждения Рик Дайер), обнаружившие тело, утверждают, что заметили неподалеку от него еще несколько похожих существ, ходивших на двух ногах.

    Стоит отметить, что Уиттон и Дайер - "профессиональные охотники на бигфутов", длительное время занимающиеся организацией экспедиций по поискам "снежного человека.

    На представленной фотографии видно существо, несколько напоминающее гориллу, но сказать что-то более определенное не представляется пока возможным.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.