• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Едим и худеем
    Опубликовано: 2012-06-02 23:24:04

    Хочу приободрить тех, кто во имя стройной фигуры готов стоически переносить муки голода и диет. Этого делать совершенно не нужно! Можно спокойно есть, не опасаясь за свою фигуру, обязательно испытывать при этом удовольствие и худеть! Все дело в том, какие продукты вы едите и как вы едите.
    Помните, что мы превращаем свою жизнь в постоянное переживание радости и счастья. А разве можно жить, терзаясь муками голода? Это совершенно не в нашем стиле, друзья мои! Дисциплина, знание и здравый смысл – вот что станет для нас подспорьем в нашей установке на снижение веса.

     


    Французский диетолог Мишель Монтиньяк стал звездой мирового масштаба после того, как ввел в практику свою систему здорового питания, основанного на употреблении низкокалорийных продуктов. В системе Монтиньяка не исключается употребление красного вина! Безусловно, пить или не пить – это уже вам решать, однако есть все же стоит только те продукты, которые не представляют угрозы нашей изящной фигуре.

     

    Основные правила здорового питания:

     

    Вечная истина – не ешьте вечером, даже если очень устали и очень хочется. Максимум, что можно себе позволить, – это овощной салат и нежирную рыбу.
    Хотя бы два раза в неделю заменяйте полноценный ужин фруктовым салатом и стаканом кефира.
    Завтракайте и обедайте обязательно! Только не переедайте.

     


    Исключите из рациона картофель, бананы и чипсы. Исключите – значит не ешьте вообще.
    Откажитесь от традиционных чаепитий с тортиками на работе. Пусть кто-то ест торты, а вы пьете зеленый чай с медом и сухофруктами.
    Иногда позволяйте себе орехи, в них содержится много полезных веществ. Однако не увлекайтесь, так как орехи очень жирные.
    Пейте только очищенную воду, зеленый чай, травяные настои, соки (особенно свежевыжатые) и иногда бокал красного вина. Избегайте как огня кока-колу и все сладкие газированные напитки.
    Постепенно заменяйте традиционные блюда из рафинированных продуктов на полезные для здоровья и фигуры.

     

    Например, вместо пиццы приготовьте запеканку из грубой муки с маслинами, огурцами и помидорами. Или заправьте суп овощами, а не макаронами. Ну а тем, кто привык к сладкому на десерт, можно пирожное заменить нежирным йогуртом.
    Приправы, особенно перец и соль, повышают аппетит, и в результате съедаешь больше. Употребление этих специй лучше ограничить, но совсем отказываться от них не стоит: без них понижается секреция и пища хуже усваивается.
    Наслаждайтесь вкусом пищи, которую едите.

    Все это обязательно поможет вам стать стройнее и сохранить фигуру. Но только при одном условии: вы действительно будете делать так всегда. Постоянно.

    Стройность и здоровье – это норма жизни и образ жизни. Выберите для себя стройность и следуйте избранному курсу. Вы обязательно достигнете своей цели!

     

     

    Инф.inha.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.