• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Красивая грудь. Техники массажа груди
    Опубликовано: 2012-06-03 02:04:02

    Почти все женщины время от времени задаются вопросом – эффективен ли массаж груди? И почти все женские сайты в один голос говорят: «Да!» Регулярный массаж помогает укрепить и улучшить внешний вид груди.

     

    Массаж груди

     

    Каждая женщина мечтает об упругой, подтянутой, красивой груди с нежной и бархатистой кожей. И неспроста – ухоженная грудь – предмет восхищения для мужчин и предмет гордости для женщины. В принципе, любая женщина может улучшить внешний вид и состояние своей груди, приложив определенные усилия.

     

    Выполняя специальные упражнения и техники массажа вы не только подтянете грудь и улучшите ее форму, но и возможно немного увеличите размер груди. Уделите своему телу 1-2 часа в день и вы вернете ему красоту и молодость.

     

     

    Массаж незаменим для сохранения кожи упругой и эластичной. Во время массажа улучшается кровоснабжение ткани, усиливается отток лифмы, нормализуется обмен веществ.

     

    Рекомендуем отказаться от массажа с сильным воздействием, так как можно повредить молочные железы и растянуть кожу на груди.

    Аквамассаж груди

    Самым простым и в то же время эффективным является массаж водой. Кроме того, вода приводит мышцы в тонус, оказывая мягкое воздействие на кожу. Гидромассаж – совмещение приятного с полезным. В зависимости от желаемого эффекта вы можете использовать душ, ванну, компрессы.

    Итак, массаж с помощью душа. Массируя грудь струей воды, вы подтягиваете и укрепляете мышцы, поддерживающие грудь.

    Такой массаж желательно проводить каждое утро, во время принятия душа. В крайнем случае – 4 раза в неделю. Эта процедура поможет вам подтянуть мышцы груди, улучшит кровоснабжение тканей, ускорит обмен веществ в клетках и тем самым ускорит процессы регенерации.

    Техника массажа довольно проста – отрегулируйте напор воды. Он должен быть не очень сильным, но ощутимым, иначе не будет никакого эффекта. Подберите оптимальную температуру воды и делайте струей круговые движения вверх. С каждой стороны постарайтесь сделать около 10 кругов. Под грудью движения должны быть более интенсивными, потому что именно там находятся мышцы, отвечающие за высоту груди. Направляйте струю вверх, затем к подмышкам и снова возвращайтесь к груди. Оптимальная продолжительность массажа 10 минут. Но не забывайте, что желаемый эффект принесут только регулярные процедуры.

    После душа промокните грудь полотенцем и нанесите питательный или корректирующий крем.

    Также весьма эффективен массаж груди рассеяной струей. Он более благоприятен для кожи и позволяет стимулировать нервные окончания, повышая чувствительность сосков и околососковой зоны.

    Массаж раcсеянной струей также проводится круговыми движениями от ребер к плечам. Длительность массажа 15-20 минут. Затем промокните грудь полотенцем и нанесите питательный крем.

    Еще один вид массажа – контрастный душ. Чередование горячего и холодного душа дает потрясающий эффект. Горячая вода раскрывает поры и смягчает кожу, а холодная повышает тонус мышц и усиливает циркуляцию крови. Регулярное применение контрастного душа позволит вам надолго сохранить молодость и свежесть кожи груди, а также поддерживать мышцы груди в тонусе.
    Если у вас совсем нет сил обливать себя холодной водой – попробуйте протирать грудь кусочками льда после душа. Следует избегать особо чувствительных зон около сосков и самих сосков.

    Очень эффективны и полезны ванны с морской водой. Купить морскую соль и сделайте ванну из расчета 100 г соли на 1 л воды. Лежа в ванне, можно легонько помассировать грудь круговыми движениями.

    Если вы хотите надолго сохранить красоту и свежесть вашей груди, регулярно выполняйте наши несложные рекомендации. И тогда ваш бюст еще долгое время будет вызывать восхищение у мужчин и легкую зависть у женщин.

     

    Инф.dionise.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.