• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Большая грудь – в ваших руках!
    Опубликовано: 2012-06-03 06:04:45

    Огромное количество женщин сегодня недовольны размерами своей груди. Женские сайты пестрят рекламами о чудо-кремах и супердобавках, обещая увеличить вашу грудь минимум на 2 размера. Наш женский сайт решил выяснить – какими чудодейственными способами можно увеличить грудь!

     


    Спорт
    Занятия спортом – вещь неоспоримо полезная, и для груди в т ом числе. Однако увеличить объем бюста с помощью походов в спортзал не получится. В женской груди нет мышечной ткани. Однако, выполняя специальный комплекс упражнений, вы сможете улучшить осанку, укрепить мышцы, поддерживающие молочные железы, и тогда ваша грудь действительно будет казаться немного больше.

     

    БАДы

     

    Биологически активные добавки для увеличения груди – наиболее дорогие и в тоже время популярные средства. Такие добавки содержат экстракт хмеля, в состав которого входят фитоэстрогены. Это своего рода природные женские половые гормоны, которые оказывают гормоноподобное действие, в результате чего грудь увеличивается в размере. Однако примерно через месяц ваша грудь вернется к первоначальным размерам.

     

    При нерегулярном употреблении этот процесс относительно безопасен для здоровья. Однако не следует злоупотреблять БАДами. Они вызывают рост железистой ткани, который не происходит при нормальных физических циклах. Поэтому для профилактики рака груди, будьте осторожны с применением таких средств.

    Чудо-кремы

    Реклама чудо-кремов для увеличения груди просто заполонила интернет. Производители этих волшебных кремов в один голос утверждают, что при регулярном втирании такого крема или геля, поразительный эффект и сногсшибательный бюст не заставят себя долго ждать. Однако, изучив состав нескольких кремов, мы пришли к выводу, что все эти кремы и гели могут лишь улучшить состояние кожи вашей груди, повысить ее упругость и эластичность. В состав кремов по увеличению груди чаще всего входят такие компоненты: фруктовые экстракты, витамин С, масло жожоба, кокосовое и оливковое масла, а также экстракты женьшеня, хмеля и некоторые травы. Согласно научным исследованиям, такой состав, к сожалению, никак не повлияет на размер вашего бюста.

    Однако массировать грудь такими кремами, впрочем как и любыми другими – увлажняющими, питательными и тонизирующими – весьма полезно. Кровообращение в молочных железах увеличивается, что способствует усиленному делению и обновлению клеток. При регулярных массажах, кроме отличного состояния кожи, вы возможно заметите и некоторые изменения размеров.

    Push-up
    Бюстгальтеры push-up приподнимают и сжимают грудь, делая ее более пышной и высокой. Большинство женщин ради такой груди готовы терпеть неудобства и комфорт.

    Однако такое тесное сдавливающее белье нарушает кровоснабжение и опасно для груди. Поэтому не стоит носить такие бюстгальтеры постоянно, однако в особых случаях – чтобы ощущать себя сексапильной и желанной – ношение push-up вполне приемлемо.

    Капуста
    Полезность капусты для груди давно и неоспоримо доказана. Особенно рекомендуется употреблять капусту девушкам в период полового созревания и женщинам в постклимактерические периоды. Капуста обладает антивоспалительным и рассасывающим действием, снимаето отеки и способствует увеличению молочных желез у растущих девушек.

    Все сорта капусты, включая брокколи, брюсельскую, красную, содержат антираковый компонент сульфорафан. Поэтому регулярное употребление капусты снижает риск заболевания раком.

    Имплантанты

    Единственный реальный способ увеличить грудь. Сегодня такие операции настолько популярны, что женщины воспринимают их как обычные косметологические манипуляции. Однако увеличение груди имплантантами – серьезная хирургическая операция, которую не нужно недооценивать. Даже имплантант высочайшего качества рассчитан на 5-7 лет, после чего необходимо его заменить.

    На расстоянии ваша новая грудь будет смотреться просто восхитительно. Однако при ближайшем рассмотрении будьте готовы к некоторым сюрпризам. В горизонтальном положении заметны хирургические швы, и видны очертания имплантантов. Кроме того, наощупь чувствуются инородные ткани в груди. Поэтому подумайте несколько раз перед тем, как ложится под нож!

    Это интересно

    Вы знаете, что на размер груди тоже существует своя мода? Конечно вечный идеал красоты – это Венера Милосская, с объемом груди 94 см.

    В средние века например предпочтение отдавалось маленьким грудям-яблочкам. В прошлом веке в моде была то плоская грудь, то грудь в стиле Мерилин Монро. И только революция середины 80-х объявила стандарт женских пропорций – 90-60-90!

    По статистике – самые большие груди в Европе у англичанок. Около 30% женщин в Англии носят бюстгальтеры размера D, Е или F (что соответствует нашим размерам 4-му, 5-му и 6-му). На втором месте – голландки, у них каждая 5-я женщина имеет такой размер груди. Далее, по мере уменьшения размеров, идут датчанки, бельгийки и француженки.

    Вот мы и выяснили, что кардинально увеличить грудь можно только хирургическим путем. А зачем вобще увеличивать грудь? Занимайтесь спортом, ешьте капусту, делайте маски для груди и ваше декольте еще долгое время будет предметом вожделения многих мужчин. Не в размере дело!

     

    Инф.dionise.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.