• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Феромоны
    Опубликовано: 2012-06-05 11:00:00
    Парфюмерия с человеческими феромонами - это новая формула, содержащая секс-феромоны человека, созданная для привлечения противоположного пола.

    Феромоны посылают подсознательные сигналы сексуального аромата противоположному полу, эти сигналы способствуют сексуальному желанию, разжигают романтические чувства и увеличивают вашу привлекательность, пишет  sunhome.ru

    Феромоны – это небольшие органические молекулы, которые действуют как форма химической связи между двумя особями одного вида. Они выделяются специальными железами, находящимися непосредственно в кожных покровах того или иного животного, а также человека.

    Феромоны, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецептами органов обоняния, которые передают возбуждающий сигнал в кору больших полушарий, тем самым, настраивая воспринявшую их особь на половой контакт.

    Половые феромоны являются важным средством сексуального привлечения и коммуникации у всех животных, в том числе и человека. Они во многом определяют сексуальную привлекательность женщин и мужчин. Запахами эти феромоны практически не обладают, но действуют в очень малых количествах на рецепторы вомеронозального органа, а через него на функции, которые контролируются гипоталамусом (половое желание, половая готовность, глубокие эмоции, уровень гормонов, зрелость, агрессия или покорность и др.).

    Примерно 10 % мужчин имеют в своем поте особые феромоны, которые делают их особенно привлекательными для женщин. Этим мистическим, сексуальным веществом является андростерон. Он содержится в коже и волосах мужчины, и при распространении, словно бы посылает женщинам какой-то, бессознательно воспринимаемый ими, сексуальный призыв. А женщины даже не знают, почему они предпочитают тех или иных мужчин; они просто чувствуют, что именно этот мужчина сексуален и стремятся узнать его получше.

    Впрочем, андростерон производится надпочечными железами как мужчин, так и женщин.

    Женский феромон называют копулином и в основном он присутствует в вагинальных жидкостях. Копулин является тем феромоном, который мужчины находят очень притягательным. Копулин – это смесь вагинальных кислот, которые выделяются женщинами в большом количестве во время овуляции.

    Благодаря использованию феромонов человек может быть более привлекательным, интересным, расположить к себе окружающих. Но феромон не может управлять другими людьми, так как человек является разумным существом. Подобное действие феромонов присуще более низким животным.

    В настоящее время феромоны активно используются в парфюмерной и косметической промышленности. Духи с феромонами – это тайное оружие привлекательности и очарования в борьбе за противоположный пол. А еще - это волнующие нотки любви и соблазна.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.