• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Азиатские секреты красоты
    Опубликовано: 2012-06-07 02:04:27

    Широко известно, что многие азиатские женщины, казалось бы, обладают безупречной кожей, а их красота кажется естественной. Хотя есть много трюков, которые используют азиатские женщины, чтобы оставаться такой молодой. В дополнение ко всему они пользуются сбалансированными диетами.

     

    Один из лучших способов добраться до сути этих секретов, обращать внимание на то, что обычно наблюдается в Азии. Во многих азиатских стран, их курортах предлагают различные лечения, которые используют чистую морскую соль, молоко, папайя, кефир. Вы также увидите смягчение кожи с использованием эфирных масел из иланг-иланга, лаванды, розмарина и сандала.

     

    Но так как вы навряд ли сможете посещать азиатские страны с завидной регулярностью, ниже будут приведены советы, которыми вы можете пользоваться, не выходя из дома.

     

    Красота по азиатски
    Теплый против холодного
    В западных странах, женщины, как правило, пьют холодные газированные напитки: холодный чай, лимонад, или ледяную воду. Это освежает ваш организм, но мешает усваению жиров. Азиатские женщины компенсирует это горячим чаем или кофе, которые помогают усваению и растворению жиров, поступающих вместе с пищей. Теплые напитки, такие как зеленый чай, помогают избежать закупорки артерий и вырабатывают правильный метаболизм.

     

    Массаж лица
    Для освежающей подтяжки лица, без применения ножей и скальпеля, азиатские женщины растирают лицо каждое утро. Держите три первых пальца вместе, чтобы сделать глубокое давление круговыми движениями на область вокруг глаз. Делайте это в течение трех секунд, а затем сделайте тоже самое по направлению к ушам. После, в том же порядке сделайте массаж на бровях, подборотке, лбе и ключице.

     

    Массаж рук и ног
    Ваше лицо не единственная часть тела, которая может показать признаки старения, - ваши руки и ноги также должны подвергаться массажу. Существует хорошо известная поговорка среди китайских женщин, что руки женщины являются ее вторым лицом, что заставляет использовать их различные сыворотки для избавления от морщин на локтях, коленях и ступнях. Используйте увлажняющий лосьон для тела для обеспечения здорового вида кожи.

    Нанесение специального увлажняющего крема во время массажа также даст положительный эффект на ваши ноги, руки, тело. Для рук и ног чаще всего используют вытяжки из ромашки и чая.

    Рост волос
    Азиатские женщины часто имеют блестящие волосы, замечено употребление ими орехового масла камелии. Это масло обладает лечащим действием на кожу головы, а также является хорошим кондиционером для кожи тела. Хорошо оно также подойдет при ожогах.

    Еда
    Употребляйте в пищу продукты с нуклеиновыми кислотами, такие как: животная печень, грибы, мед, женьшень и дрожжи, чтобы уменьшить морщины. Японские женщины ценят эти продукты, и они, как правило, имеют гладкую кожу, без малейших складок. Другие продукты, которые они включают в свой рацион являются: куриный жир, куриные крылышки и рыбьи головы, - но только не жареные. Лучшим способом является приготовление их на пару или использование в супе. В этих продуктах содержатся природные масла, которые придают вашей коже эластичность.

    Жемчужный порошок
    На протяжении всей азиатской и китайской медицины, жемчужный порошок известен своим омолаживающим свойством, делая кожу мягкой, упругой и эластичной. Есть много подделок этого чудо средства, не покупайте, если вы не уверены в нем.

    Уход за глазами
    Поскольку глаза зеркало вашей души, вы должны поддерживать их красоту. Малоизвестный азиатский секрет в том, чтобы слегка пропитать хлопчатобумажную ткань оливковым маслом, а затем ею промассировать веки и ресницы. Эта процедура очень полезна для сохранения ваших глаз здоровыми и молодыми.

    Однако не следует рассчитывать на впечатляющие результаты, если вы регулярно курите и употребляете алкоголь. Диета и физические упражнения также важны.

     

    Инф.ladiessecrets.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.