• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Нацелимся на упругость
    Опубликовано: 2012-06-09 20:44:56

    По мнению большинства, самыми проблемными зонами на нашем теле являются живот, область ягодиц и бедра. Но все же часто проблема кроется в нас самих, а точнее в наших глазах, которые всегда находят к чему придраться. Пролистывая модные журналы, мы любуемся на твердые накаченные животы и упругие ягодицы знаменитых людей. Конечно, в этот момент нам и в голову не приходит, сколько труда косметологов, гримеров, операторов было потрачено на то, чтобы картинка с фигурой звезды получилась, чуть ли не идеальной.

     

     

     


    Добиться упругой кожи, излучающей здоровье и молодость, нереально за короткое время, однако, немного труда и терпения и возможно результаты превзойдут ваши ожидания. Итак, мы дадим вам несколько ценных советов, которые вам в этом помогут.

     

    В начале мы должны четко понимать, что в одиночку антицеллюлитный крем не приведет вас к желаемому результату. Поэтому никак не обойтись без целого комплекса процедур.
    Начинать следует с очистки кожи, а также ее параллельного массажа. В этом вам помогут щетка или варежка из сизаля. Ею вы без труда сможете промассажировать и очистить проблемные зоны либо в душе, либо сразу после него. Если вы хотите чтобы, ваша кожа стала более гладкой и нежной массаж можно проводить сухой варежкой, при этом стимулируется кровоснабжение. Важно помнить, что движения проводятся снизу вверх.

     


    Это один из лучших рецептов упругой кожи - это холодные обливания после душа. Однако тут стоит быть осторожным. Лучше начинать с малого, и постепенно снижать температуру воды. Полезное оздоровительное воздействие также окажет контрастный душ. Начинать и заканчивать его стоит теплой водой. Под влиянием холода, сокращаются и укрепляются соединительные ткани, что способствует увеличению их эластичности.

     

     

     


    Что касается антицеллюлитного крема, то не обязательно покупать его в магазине, лучше будет приготовить его самим. Для этого вам потребуются эфирные масла грейпфрута, можжевельника, лимона и розмарина – они способствуют выводу жидкости из организма. Масла же пачули, имбиря, черного перца, шалфея активизируют кровообращение и прекрасно способствуют выведению токсинов. Нужно в 10 мл растительного или оливкового масла либо в 2 чайные ложки обычного крема добавить 3 капли эфирного масла. Наносить полученную смесь нужно два раза в сутки на проблемные участки кожи.

     


    Для лучшего эффекта также полезно будет воспользоваться специальным роликовым массажером либо сделать массаж этих зон руками. Благоприятное воздействие при увядшей коже окажет щипковый массаж. Нелишним будет принимать ванну с растворенным в ней килограммом морской соли. 20 минут расслабления существенно улучшат состояние вашей кожи.

     

    Инф.womir.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.