• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Идеальный пресс за несколько минут в день!
    Опубликовано: 2012-06-10 12:04:43

    Оказывается всего можно добиться, если выполнять "то, что доктор прописал" и иметь небольшую силу воли. Выполняя, казалось бы, эти несложные упражнения и что немаловажно - всего несколько минут в день можно добиться хорошо накаченного рельефного пресса на вашем животике. Хотите узнать, как заполучить такой идеальный пресс? Следуйте нашим дальнейшим инструкциям.

     

    Весь комплекс упражнений построен у наиболее излюбленного места всех обычных людей - дивана. Также вам потребуется каждодневная капелька усилий над собой и несколько минуток свободного времени.

     

     

     


    Присесть удобно на край дивана, уперевшись в него руками и выпрямлять ноги перед собой, начиная их сгибать к себе и выпрямлять их от себя примерно 20-25 раз.


    Лечь на пол (на спину), головой уперевшись в диван, руками держаться за край дивана и поднимаем ноги под прямым углом к полу, и повторить это 20 раз.


    Оставаясь в этом же положении, подняв ноги от пола выполнить упражнение велосипед (как будто крутим педали). Крутим тоже около 20 раз. После этого дайте себе передохнуть около 10-20 секунд.


    Продолжаем следующее упражнение в том же положении, в котором остались. Ноги согнуть в коленях, и как бы пытаться достать до груди коленей. Делая упругие движения, сгибаем ноги до грудной клетки и выпрямляем обратно на пол около 20 раз.


    Поменяв положение, положите ноги на диван, лежа на полу, на спине. Соединив вместе руки, пытаемся достать руками до колен и возвратиться в обратное положение. Тоже повторить до 20 раз.


    Лечь на пол (на спину), головой уперевшись в диван, руками держа диван, пытаемся встаем на “свечку” производим 20 раз сгибание-разгибание ног вверх-вниз. После этого отдохнуть 10-20 секунд.


    Ноги положить на диван, а самим лежать на полу, на спине руки завести за голову и поочередно влево-вправо совершать скручивающие движения, так чтобы левая рука очутилась максимально близко к правой ноге. Меняем руку и ногу. Повторяем не менее 20 раз.


    После этого делаем руки вместе перед собой, и, не сменив положения, продолжаем делать похожее упражнение только теперь следует заводить руки то за правую, то за левую ногу.

     


    Через несколько недель ежедневных тренировок, вы начнёте замечать за собой изумительную вещь - живот спадет, и проявятся некоторые группы новых мышц и "те самые" квадратики!

     

    Инф.womir.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.