• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Власти столицы грозят СМИ судами за недостоверную информацию о готовности Киева к Евро
    Опубликовано: 2012-06-09 22:30:00

    КГГА будет мониторить СМИ на предмет необоснованной информации о готовности столицы к проведению Евро-2012 и после чемпионата будет подавать в суд за такие публикации, сообщил первый замглавы КГГА Александр Мазурчак.

     

    "Мы будем делать мониторинг всех СМИ, кто какую информацию дает. Во время Евро будем молчать, будем слушать, но после Евро не удивляйтесь, что за необъективную информацию будем подавать в суд", - сказал первый замглавы Киевской горадминистрации Александр Мазурчак сегодня на брифинге, пишет korrespondent.net

    В частности, он назвал неправдивой информацию о провале асфальта на бульваре Шевченко.В то же время Мазурчак отметил, что КГГА будет рада помощи СМИ в освещении действительно проблемных вопросов.

    "Для нас очень важно, как мы покажем Украину миру", - добавил он. По его словам, Киев полностью готов к приему иностранных гостей, организована работа фан-зоны на Крещатике, инфраструктура и коммунальные службы полностью готовы к возможным нагрузкам.

    "Я думаю, что те вызовы, которые перед нами ставит Евро-2012 в плане нагрузки на инфраструктуру и коммунальные службы, мы выдержим, у нас для этого есть резервы", - заявил он. Кроме этого, Мазурчак сообщил, что в центральной части города выставлены две тысячи пластиковых урн для мусора.

    Ранее заместитель председателя Киевской городской государственной администрации - куратор Евро-2012 Анатолий Голубченко сообщал, что общая сумма затрат на подготовку к проведению Евро-2012 в Киеве составила около 23 млрд грн.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.