• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Непростой мир женщины
    Опубликовано: 2012-06-14 00:04:42

    Как и каждая женщина, я хочу хорошо выглядеть – это не только просто привлекает внимание противоположного пола, но помогает чувствовать себя более уверенной. Чтобы хорошо выглядеть, нужно следить за модой. Хотя, как говорится, стиль всегда будет в моде.

     

    И пусть Вы наденете старое бабушкино платье, но оно будет подчёркивать Ваше естественные достоинства, то почему бы и нет. Хотя для модных штучек сейчас есть масса бутиков, которыми просто напичкана вся Москва. Я считаю, что нет лучше средства для поднятия настроения, чем шоппинг.

     

    Но когда ищешь какую-то определенную вещь, нервотрёпки не избежать. К сожалению, красота требует жертв. Вот в очередной раз я объездила пол Москвы, чтобы найти хорошие джинсы по своей нестандартной фигуре. Иногда просто хочется расплакаться, на сколько всё либо одинаковое, либо слишком дорогое.

     

    Но когда уже совсем отчаялась и решила, что куплю первые попавшиеся, которые налезут и подойдут по деньгам, нашла то, что нужно и была этому чрезвычайно рада (хорошей покупке я радуюсь как ребёнок). Но с покупкой новых джинсов всё не закончилось.

     

    Потом задалась целью подобрать к ним красивую блузку. Перемеряла наверно штук 20, а может и больше. Уже в душе тихо ненавидела все бутики, но всё-таки взяла себя в руки и отважилась выбрать то, что подойдёт больше всего. Эх, как не прост мир женщины. Вот казалось бы, купить бы любую вещь, одеть, да и чёрт с ней. А ведь нет. Подруги скажут денег пожалела, противоположный пол и вовсе обвинит в отсутствии всякого вкуса. Всё-таки, как ни крути, приходится считаться с модой и её капризами.

     

    Инф.womir.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.