• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как подготовить себя к праздникам?
    Опубликовано: 2012-06-14 12:04:26

    Грядет пора нескончаемых вечеринок, корпоративов и прочих увеселительных мероприятий. А это значит, что нашему организму придется многое вытерпеть. Кроме того, любая женщина всегда хочет выглядеть сногсшибательно. А это значит – иметь ухоженный и цветущий вид. А чтобы и выглядеть хорошо, и чувствовать себя не хуже, – надо грамотно подойти к предпраздничной подготовке.

     

     
    Питание

     

    За несколько дней до мероприятия старайтесь пить больше чистой воды. Как минимум 2 литра в день. Так ваш организм легче перенесет алкоголь.

     

    Неплохо было бы устроить разгрузочные дни. И самочувствие улучшится, и парочку килограмм сбросите.

    Приводим себя в порядок

    Это, пожалуй, самые комплексные мероприятия по подготовке к празднику.

     За несколько недель до праздников не забудьте записаться в салон красоты или парикмахерскую на прическу.

    Если вы не можете позволить себе такую роскошь, тогда за две недели сходите на стрижку. Почему за две? Все очевидно. Чтобы прическа обрела свою нормальную форму. А если вы будете краситься, тогда волосы успеют восстановиться после процедуры. Для тех, кто не может сходить к парикмахеру, можно предложить сделать прическу в домашних условиях своими руками. Это гораздо проще, чем вы думаете.

    Если вы планируете какие-либо процедуры по уходу за кожей, также записаться заранее. Не забываем и про маникюр и педикюр. И никаких экспериментов как минимум за неделю до мероприятия.

     Маникюр лучше, конечно, доверить профессионалам, чтобы все праздники вы не думали о своих ногтях. В крайнем случае, самостоятельно уделите этой процедуре достаточное количество времени, не пропустив ни одного шага.

    Что касается кожи, то здесь также стоит учесть множество вещей. Посмотрите на различные светские мероприятия, увидите ли вы среди приглашенных туда женщин хотя бы одну с серо-зеленным уставшим лицом и с некачественным макияжем?

    Вот и нам придется поработать, особенно, если кожа далека от идеала. Если вы будете больше пить и разгружаться, то из организма начнут выводиться токсины, что незамедлительно скажется на состоянии кожи.

     Не стоит забывать и об очищении. Используйте скрабы (не только на лице), делайте маски, массаж лица и шеи. Все эти процедуры легко сделать в домашних условиях, просто нужно найти полчаса два раза в неделю.

     Помните про глаза. Бессонные ночи делают наши глаза тусклыми и невыразительными. Особенно усталость заметна вокруг глаз. Чтобы улучшить ситуацию, воспользуйтесь специальными средствами, а кое-что можно приготовить в домашних условиях.

    Не забываем удалить всю лишнюю растительность с лица, подмышек и ног (а далее по желанию).

    Важным атрибутом любого образа является макияж. Для праздничного вечера стоит уделить ему чуть больше времени, чем обычно. Вы можете выбрать абсолютно любую технику и цветовую гамму. Несмотря на то, что в этом сезоне модны матовость и бледность, вы легко можете это оспорить. Используйте бронзовую или люминесцентную пудры, чтобы добавить цвета и сияния коже. Помните – главное, чтобы все вместе: прическа – макияж – наряд смотрелись гармонично.

    Но не стоит забывать и о теле. Перед мероприятием примите ванну с эфирными маслами, затем используйте скраб и увлажняющий лосьон. Сейчас в продаже имеются средства с сияющими частичками, так что кожа будет иметь роскошный вид.

     

     

    Секреты идеальной внешности

    Почему звезды так идеально выглядят на ковровой дорожке? Все потому, что их стилисты знают миллион секретов, как справиться с различными неприятностями. И сегодня мы раскроем их.

    Проблема №1. Обтягивающая одежда делает видимым белье. Это совсем недопустимо! Поэтому, у вас есть два варианта. Первый – стринги. Причем они не должны врезаться в тело, образуя излишние бугры. Второй, если не любите стринги, тогда – трусики-танга. Из хлопка, подходящего размера. Они идеально облегают попу, и не обнаруживают своих краев.

     

     

    Проблема 2. Перетяжки в области бюстгальтера. Если, надев бюстгальтер, вы увидели то, чего быть не должно, тогда снимайте его немедленно. И одевайте чудо-вещь – бюстгальтер, совмещенный с майкой. Идея как у боди, а длина только до талии. Такое бельё и подкорректирует фигуру, и вы избежите перетяжек.

     

     

    Проблема 3. Глубокое декольте. Надевая платье с глубоким декольте, всегда можно оказаться в пикантной ситуации. Чтобы этого не произошло, воспользуйтесь клейкой лентой. Можно взять специальную, а можно и обычный двусторонний скотч (правда, от него может быть раздражение). Одну клеющую сторону закрепите на одежде, другую – на теле.

    Проблема 4. Недовольны своей фигурой? Тогда утягивающее белье вас ждет. И в этом нет ничего постыдного. Неужели вы думаете, что все светские дамы обладают идеально подтянутой попой и плоским животом?!

    Напоследок…

    Что называется, маленькие хитрости, чтобы оставить о себе приятное воспоминание. На вечеринке вам придется здороваться с большим количеством людей. Поэтому не забудьте воспользоваться парфюмом. Но так, чтобы он был уловим только, когда находишься рядом с вами.

     

     

    А самое главное, не позволяйте мелким неприятностям портить вам вечер. Выбирайте наряд, макияж и прическу таким образом, чтобы вы могли быстро и легко привести себя в порядок. А это – привычные навыки настоящей женщины.

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.