• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Готовим себя к пляжу
    Опубликовано: 2012-06-15 00:44:07

    Уже лето, пляжный сезон, а у многих людей за зиму распустился живот. Как же быстро от него избавиться и привести себя в отличную форму. Как быстро накачать красивый пресс? Есть великое множество упражнений для пресса, но не многие из них помогают накачать красивый пресс быстро и с минимальными затратами времени. Мы поговорим о самых качественных упражнениях.



    Упражнение №1. Садитесь на край дивана, так чтобы ноги свободно с него свисали. Руки заводите за корпус и упираетесь в диван. Сгибаете ноги в коленях до самого конца.



    Упражнение №2. Ложитесь на спину, и поднимаете прямые ноги, так чтобы угол между вашим телом и ногами составлял 90 градусов.



    Упражнение №3. Ложитесь на спину, руки заводите за голову, ноги согнуты в коленях, немного поднимаете корпус, так чтобы лопатки оторвались от пола, и держите так 1 минуту, (у кого слабый пресс можно и меньше)



    Теперь поговорим о питании.

    Самое главное правило, нужно есть мало и часто, тогда в начнете худеть, если же у вас плоский живот, вам нужно есть больше клетчатки (овощи, фрукты, зелень), чтобы росли мышцы а не жир, нужно, чтобы калории в организм поступали в виде аминокислот и белка. Из питания нужно исключить продукты богатые простыми углеводами, а так же газировку и кондитерские изделия.

     

    Инф.isexi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.