• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 5 простых способов предотвратить переедание
    Опубликовано: 2012-06-16 04:44:36

    Существуют множество способов предотвратить переедание, но мы вам приведем в этой статье 5 основных способов предотвратить переедание.



    Эти советы помогут вам чувствовать себя более сытыми в течении длительного времени и помогут соответственно предотвратить переедание, и вы благодаря этим советам не сможете сказать «Я могу съесть еще один кусочек», поддаваясь тем самым соблазну.



    1. Не стоит экономить в течении дня на здоровой пищи, съедайте полную порцию, чтобы быть сытыми до вечера. Независимо от того, как вы себя чувствуете под «контролем» в течении дня, вы, вероятно к вечеру будете сильно голодны, что соответственно может вас привести к перееданию. И прежде всего, чтобы этого не произошло, ни стоит пропускать ни одного приема пищи, то есть завтрак и обед, чтобы тем самым зарезервировать немного калорий для вечернего приема пищи.



    2. Каждое утро употребляйте завтрак. Это поможет стабилизировать уровень сахара в крови – который помогает предотвратить тягу к перееданию, и повышает уровень энергии ( мы, как правило едим больше, когда чувствуем себя вялыми). На самом деле исследования показали, что люди, которые регулярно употребляют завтрак, как правило, менее склонны к набору веса, и намного себя лучше чувствуют в течении дня, чем те, кто его пропускает.


    3. Пейте много воды в течении дня, а также употребляйте фрукты, богатые содержанием воды, такие как арбуз или апельсины, это поможет вам чувствовать себя насыщенными в течении дня. Кроме того, жажду легко спутать с голодом, поэтому употребление большого количества воды поможет вам чувствовать истинное чувство голода.

    4. Как правило, следует спать не менее 8 часов в сутки. Так как мы употребляем больше пищи, когда устали.

    5. Употребляйте пищу на регулярной основе. Регулярное питание будет держать вас в состоянии сытости, и поможет вам тем самым контролировать то, что вы едите. Вы никогда не должны оставаться больше чем 5 часов без употребления пищи. Как правило вы должны употреблять пищу каждые три часа. Это может быть достигнуто путем включения в совой рацион питания здоровых закусок.

    Будьте здоровы!

     

    Инф.isexi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.