• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маленькое черное платье на все времена - коктейльное, вечернее, классическое, модное платье
    Опубликовано: 2012-06-20 14:44:15

    "Маленькое черное платье" остается по сей день символом гламурности, сексуальности и изысканности и существует вне моды, оставаясь в то же время современным, практичным и стильным.

     

    Маленькие вечерние платья чёрного цвета - это одна из разновидностей коктейльного или вечернего платья черного цвета длиной до колен. Его можно надеть не только днем на работу в офис, но и на торжественный прием.

     

    Элегантное, но не вызывающее, маленькое черное платье стало униформой, никогда не выходящей из моды. Оно может принимать разные обличья и фасоны, сохраняя при этом свою сущность, например: простое строгое мини, с завышенной талией в стиле «вамп», в виде туники или платья-распашонки.

     


     

     

    Маленькое черное платье практически универсально. С шиком носить такое платье может женщина с любой фигурой, главная задача - подобрать оптимальную модель и учесть элементарные правила ношения этого культового предмета гардероба. Для того, чтобы носить такое платье не обязательно обладать идеальной модельной фигурой, но все-таки стоит быть в форме. И желательно знать фасон наиболее выгодный именно для вас - скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Черный цвет, который стройнит, требует безупречной кожи. Цвет лица не должен быть серым.

     

    Есть небольшая категория вещей, без которых не обойтись, именно к ним относится маленькое черное платье. Его можно одеть: и на вечeринку, и на званный ужин, и в театр, и на любое торжественное мероприятие.

    Маленькое черное платье придаст вашему облику классическую элегантность, шик и утонченность. В отличие от всех роскошных, модных и ярких вечерних нарядов, скромное маленькое черное платье предназначено для жизни, а не только для рождественского вечера. Красота маленького черного платья неподвластна времени и моде, и популярность этого скромного предмета гардероба постоянно растет.

     

    При выборе дорогого идеального классического черного платья - вы сможете носить его несколько лет.

    Не стоит покупать платье только в соответствии с последними модными тенденциями. Тенденции уйдут, а платье останется, поэтому при выборе модели ориентируйтесь на свою фигуру, а не на подиум. Позволить себе маленькое черное платье может любая женщина, даже с довольно невысоким доходом. Ведь имея одно такое платье, можно с помощью аксессуаров создать множество комбинаций, и каждый раз выглядеть по-разному.

     

    Выбирайте платья безупречного кроя - даже самая дешевая черная ткань может творить чудеса, если сшито по вам.

    Подберите к платью классическую и элегантную обувь: лакированные туфли-лодочки, классические туфли на шпильке, а для максимального эффекта оденьтесь только в черное и выберите красную обувь - так делают многие модницы во всем мире.

     

    Как выбрать фасон платья

     

    Черный - идеальный классический фон и это позволяет экспериментировать с формой и фасоном платья. Можно придумать и выбрать что-то необычное, экстравагантное, более смелый силуэт.

     

    Платье-чехол на бретельках с длиной юбки чуть выше колена прекрасно подойдет женщинам со средним или небольшим размером груди, красивой линией плеч и удлиненной талией. При наличии соответствующей случаю укладки и эффектных туфель или ботильонов, а также, например, шелковых перчаток до локтя, другие аксессуары будут излишни.

     

    Широкие плечи визуально скорректирует американская пройма или же воротничок-стойка в совокупности с хотя бы небольшими рукавами.

     

    Длинноногие девушки могут позволить себе сапожки на сплошной подошве, низком каблуке или балетки. Желающим добиться более фундаментального образа следует приобрести платье с рукавами-фонариками или же остро-модными сейчас подплечниками.

     

    Современный вариант платья значительно отличается от классического: возможен более короткий подол, различные типы воротников, использование кружев, оборок и прочих декоративных элементов. Маленькое черное платье присутствует в коллекциях большинства модельеров, а также в гардеробе практически каждой женщины.

     

    Что лучше всего подходит к маленькому черному платью

     


     

     

    Хорошо, если вы дополните маленькое черное платье красивым украшением. Массивная брошь - в идеале брошь с бриллиантами. Если таковой нет, то можно и бижутерию, например Swarovski. Но слишком увлекаться аксессуарами не стоит, иначе это может выглядеть безвкусно. Одного яркого и заметного украшения вполне достаточно.

    В классическом варианте к платью подойдет нитка жемчуга или брошь с белой камелией.

     

    Можно удачно сыграть на контрасте, если добавить что-то белое, например: сумку, ремень, шарф, платок и очки.

    К платью подходит немного приталенный жакет, лучше контрастного цвета - подчеркнет элегантность модели.

    Яркий платок или шаль, эффектно обернув плечи, придадут облику женщины беззаботности.

    Строгий пиджак и туфли на невысоком каблуке сделают из любой дамы бизнес-леди.

    А такие дополнения как: сумочка со стразами, боа из перьев, лаковые лодочки на каблуках-стилетах - сделают даму - особой, которую ожидает масса приключений.

     

    Чтобы маленькое черное платье стало праздничным нарядом, можно добавить яркие аксессуары: цветные туфли из лакированной кожи, - или оригинальные украшения, поэкспериментировать с разноцветными колготами, подчеркнуть талию ремнем, добавить немного винтажного очарования с помощью длинных, по локоть перчаток или даже шляпки-таблетки с вуалью.

     


    Чтобы выглядеть одинаково гармонично как днем, так и вечером, стоит надеть сверху простой жакет - и можно отправляться на целый день в офис. Меховой воротник и брошь со стразами - и платье мгновенно превращается в гламурный наряд для вечеринки. Актуальный тренд: короткое черное платье, надетое с яркими цветными колготками. Но, осторожно: такой вариант подойдет лишь модницам с довольно худыми ногами.

    Если же добавить к маленькому черному платью мокасины и жакет-сафари или приталенную кожаную куртку, можно смело отправляться на пикник.

     

    Оставаясь в одном и том же платье можно каждый раз выглядеть по-новому и всегда модно.


     

     

    Инф.ladystation.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.